Автомойка на улице Савина

Автомойка на улице Савина

+7 (8212) 72-39-... — показать

7 фотографий автомойки на улице Савина

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автомойке на улице Савина

4,5
    Татьяна Ивановна Гусакова 3 марта 2020 в 14:20
    Пользуюсь услугами автосервиса несколько лет. Адекватные, знающие своё дело, вежливые ребята. Всё чётко, вовремя, без «навязывания» каких либо дополнительных работ. Цены за запчасти и пр. — без всяких накруток (по ценам поставщиков). Цены за работу вполне приемлемые. Большое им спасибо. Советую всем своим знакомым.
  • Александр Борискин 19 января 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Все профессиональные автомойки используют шланги высокого давления при оказании своих услуг. Наша мастерская имеет все необходимое оборудование и комплектующие, чтобы быстро и качественно отремонтировать или изготовить рукав высокого давления для моек. Мы используем рукава высокого давления только лучших Европейских производителей и даем гарантию на нашу продукцию 1 год без механических повреждений. Будем рады вам помочь по адресу: Колхозная, 56.
  • Ира Петрова 22 апреля 2019 в 21:44 через ВКонтакте
    На днях записалась к вам на мойку. Являюсь постоянным клиентом!Приехала на 15 минут раньше и меня уже ждали, это понравилось, что не пришлось ждать. Кристина — лучший администратор вашего заведения).Всегда вежлива и обходительна (предложит кофе и вкусняшки).В комнате ожидания очень приятный интерьер,есть даже игрушки для детишек,что не мало важно для меня,так как я приезжаю практически всегда с маленькой дочкой).Машинку отмыли как всегда отлично., мне всё понравилось, работают профессионалы свое – показать