Официальный дилер LADA ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

Официальный дилер LADA ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

+7 (8212) 28-8... — показать Отдел продаж +7 (8212) 28-8... — показать Отдел сервиса

Отзывы об официальном дилере LADA ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

Елена 31 марта 2021 в 14:59
    18.03.2021 года я приобрела автомобиль LADA GRANTA CROSS. С выбором автомобиля мне помогал менеджер Алексей Хабаров. Очень грамотный специалист, провел сделку с выбора до покупки автомобиля. Спасибо огромное! Автомобилем и автосалоном довольна полностью! Алексей полность проконсультировал, помог с установкой дополнительного оборудования. Автосалон предоставил все возможные скидки, оплатили дорогу из Инты до Сыктывкара, сделали скидку на автомобиль стоимостью полного бака бензина. По приезду в ав – показать
    • Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Алексея. Мы обязательно ему передадим Ваши добрые слова! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам хороших дорог и удовольствия от вождения.
    Дмитрий Егоров 16 февраля 2021 в 10:41
    Приезжал по поводу замены колодок и регулировки ручника. Работу сделали быстро. После ремонта езжу уже неделю, машина чувствует себя прекрасно, так что ставлю 5 баллов из 5.
    • Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
    Лев Симак 20 августа 2020 в 16:21
    Делал тут сход-развал, сейчас автомобиль как новый.
    • Лев, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Максим Ильин 17 августа 2020 в 12:49
    Во время очередного ТО обнаружили, что из строя вышел датчик сцепления, мне все быстренько поменяли. Ребята красавцы!
    • Максим, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Дмитрий Тюрин 11 декабря 2020 в 10:26
    Недавно приобрёл Весту в Овен-Авто. Спасибо менеджеру за учет всех моих пожеланий, смог помочь выбрать наиболее комфортную комплектацию из имевшихся в наличии.

Официальная группа Вконтакте официального дилера LADA ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

• ОВЕН-АВТО • LADA • ЛАДА в Сыктывкаре 20 марта в 9:00
    У новой LADA Niva Travel все тот же решительный характер, мощь полного привода и постоянная готовность к приключениям. Но теперь – в динамичном и современном облике, с системами безопасности и комфорта, способными примирить крутой нрав внедорожника с реальностью большого города. Приглашаем Вас дилерский центр ОВЕН-АВТО за покупкой новой LADA Niva Travel на самых выгодных условиях. ул. Гаражная, д.1 тел. +7 (8212) 28-85-85
  • ОВЕН-АВТО • LADA • ЛАДА в Сыктывкаре 19 марта в 14:00
    Что вам больше нравится в салоне нового LADA Largus? Кресла с выраженной боковой поддержкой или стильная панель приборов с оранжевой подсветкой? А может быть, мультируль с функцией обогрева или продуманная система хранения? Или все сразу, да еще в сочетании с уже знаменитой вместительностью и широкими возможностями трансформации под самые разные нужды и цели поездки… В любом случае, пора записаться на тест-драйв нового LADA Largus, чтобы все это посмотреть, потрогать и оценить лично. Либо сразу оформить заказ на нашем сайте — ведь это сделать— Читать дальше
  • ОВЕН-АВТО • LADA • ЛАДА в Сыктывкаре 18 марта в 14:24
    Весна не за горами, а значит уже сейчас можно подготовиться к новому сезону и определить то, что нужно проверить в собственном автомобиле. Наш небольшой, но важный чек-лист вам в помощь!