Официальный дилер RENAULT ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

Официальный дилер RENAULT ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

+7 (8212) 28-8... — показать Отдел продаж +7 (8212) 28-8... — показать Отдел сервиса

Отзывы об официальном дилере RENAULT ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

Леонид Жуков 5 марта 2021 в 11:00
    Достоинства
    Опытные и понимающие сотрудники
    Недостатки
    Не было и нет
    Работают на отлично. Тех. обслуживание и мелкий ремонт делают всегда на ура, и что не мало важно, всегда идут мне на встречу и принимают автомобиль чуть раньше 9, чтобы я не опоздал на работу.
    • Леонид, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
    Юрий Гаврилов 14 декабря 2020 в 11:09
    Всем привет, я владелец Renault Kaptur. С тех пор, как переехал в Сыктывкар, кроме Овен-авто никуда не обращался, но и желания не было. Почему? Во-первых, вежливый и контактный персонал, умеют обосновать необходимость проведения того или иного ремонта. Во-вторых, качество. Ни разу никаких проблем после их вмешательства не возникало. Сказать, что доволен их обслуживанием — ничего не сказать.
    • Юрий, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Андрей Маслов 13 августа 2020 в 11:04
    Около года назад купил Логан в этом автосалоне. Надежный авто и дешевый в обслуживании, прям то что нужно. Машиной очень доволен. Спасибо))
    • Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам хороших дорог и удовольствия от вождения.
    Маркова Т 5 декабря 2019 в 22:55
    помогли мне разобраться с непонятным стуком в двигатели, хороший сервис и относятся с пониманием))))))
    Виктор 3 июля 2018 в 16:02
    Приобрел автомобиль Рено Логан в этом автосалоне. Все отлисно! как и обещали, поселили в гостинице за их счет (так как я не местный) и дорогу оплатили. особое спасибо менеджеру Никите. Все рассказал и объяснил.

Михаил 21 октября 2020 в 17:06
    Приезжал на замену шаровой опоры. Вечером оставил машину в сервисе и уже утром следующего дня забрал ее. Ремонт выполнили качественно.
    Борис Петров 16 июля 2020 в 16:54
    За год приезжал 2 раза в сервис. Прошел ТО и поменял стеклоподъемник по гарантии. Придраться не к чему, так что всё ок)) и дальше буду к ним ездить.

Официальная группа Вконтакте официального дилера RENAULT ОВЕН-АВТО на Гаражной улице

• ОВЕН-АВТО • RENAULT • РЕНО в Сыктывкаре 3 апреля в 8:30
    Семейные выходные — самое время, чтобы отдохнуть от суеты, как следует расслабиться, все делать в спокойном, комфортном ритме. Выбрать новый автомобиль Renault на свой вкус. Пройти плановое сервисное обслуживание. Оставить автомобиль для установки дополнительного оборудования.
    Помыть свой автомобиль.
    ул. Гаражная, д.1 тел. отдела продаж +7 (8212) 28-85-88 тел. сервисный центр +7 (8212) 28-85-88
  • ОВЕН-АВТО • RENAULT • РЕНО в Сыктывкаре 2 апреля в 12:00
    Наверно каждый автомобилист уже начинает задумываться, когда и где переобувать свой
    ⠀ Вы знаете почему после переобувания автомобиль уводит в сторону? Одной из основных причин считается неотрегулированный сходразвал.⠀ ⠀ В официальном сервисном центре Овен-авто процедура регулировки проводится на профессиональном оборудовании, отвечающем всем современным стандартам.⠀ Записывайтесь к нам в сервисный центр!

+7 (8212) 28-85-88
    Гаражная, д.1
  • ОВЕН-АВТО • RENAULT • РЕНО в Сыктывкаре 1 апреля в 16:10
    Управление ГИБДД МВД по Республике Коми (19.03.2021):
    Госавтоинспекция разъяснит интересующие граждан аспекты реформы проведения экзаменов на право управления транспортными средствами С 1 апреля 2021 года вступят в силу изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. Напомним, что ключевым изменением здесь станет то, что проверка первоначальных навыков управления транспортным средством на закрытых площадках в формате отдельного экзамена теперь проводиться не будет. Сотру— Читать дальше