Оздоровительный центр Lozanna

Специалисты оздоровительного центра Lozanna

Акции оздоровительного центра Lozanna

Отзывы об оздоровительном центре Lozanna

4.3
    Алина 14 января 2021 в 17:38 про специалиста этого места Раису Анатольевну Гулящ отзыв по телефону
    Этот центр я нашла через интернет. Меня консультировала Гулящ Раиса Анатольевна, я выбрала ее, потому что у нее самый высокий рейтинг, как у самого квалифицированного специалиста. Мне поставили диагноз, который ранее не могли поставить другие врачи, поэтому я осталась очень довольна.
    Ольга 18 декабря 2020 в 15:12 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Ольга Сергеевна отличный специалист! Была у неё на курсе массажа. Сильные руки и качественный массаж для меня очень важно, потому что сидячая работа. Убирает все застойные явления и забитость мышц. Кровь заново течёт по всему телу свободно, чувствуешь себя обновлённой.
    Арсений 1 августа 2019 в 13:26
    в этой клинике наблюдаюсь сам, здесь работают компетентные специалисты
  • Виктория Сахар 15 ноября 2017 в 13:02 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько единица диспорта стоит?
    Александра 4 декабря 2020 в 18:51 про специалиста этого места Раису Анатольевну Гулящ отзыв по телефону
    В оздоровительном центре я была на консультации у дерматолога. Доктора зовут Гулящ А.Р., консультация длилась довольно долго, минут 20—30, доктор все подробно смотрела, рассказывала, дала рекомендации, посоветовала косметический уход, витаминные пилинги, подходящие именно для моего типа кожи. В клинике хорошо, прилично, красиво, чисто. Все противовирусные меры соблюдаются: по телефону меня предупреждали, чтобы я была в маске, измеряли температуру, обработали руки антисептиком. Администратор хоро – показать
    Роза 30 ноября 2020 в 22:37 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    С Ольгой Сергеевной мы познакомились 2 года назад, когда я впервые попала к ней на косметологическую процедуру лица по рекомендации знакомых. С первой же минуты общения приходит понимание, что ты общаешься с профессионалом своего дела: Ольга Сергеевна провела чистку лица профессионально и аккуратно, тактично рассказав о состоянии кожи и дала советы по ежедневному уходу за кожей лица. После процедуры я вышла с прекрасным лицом, отличным настроением и пониманием, что нашла «своего» косметолога! Пр – показать
    Морозова Татьяна 30 ноября 2020 в 22:28 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Ольга Сергеевна отличный специалист. Мы знакомы почти два года, ещё с Института движения. У меня не возникает вопроса к кому идти с проблемами по здоровью и за красотой. Ольга не только сделает отличный массаж, с ней очень приятно пообщаться, она очень приятная и интересная женщина.
    После курса лицевого массажа я молодею, с удовольствием смотрюсь в зеркало! А спина после сильных рук Ольги становится как новенькая! Благодарю!
    Людмила 28 ноября 2020 в 7:38 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Ольга Сергеевна — классный специалист. После её массажей как заново рождаешься, у нее сильные и в то же время ласковые руки. И сама она очень приятная и общительная молодая женщина. После сеанса массажа чувствуешь лёгкость и умиротворение, а после косметологических процедур замечаешь как твоё лицо меняется в лучшую сторону.
    Спасибо Вам, Ольга Сергеевна!
    Наталья 28 ноября 2020 в 6:18 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Проходила у Ольги курс массажа.Она не только отличный специалист и профессионал своего дела,но и очень душевный и приятный человек,к которому хочется попасть ещё и еще
    Анонимный пользователь 27 ноября 2020 в 19:21 про специалиста этого места Евгения Валентиновича Козлова отзыв по телефону
    Меня все устраивает, я был на приеме у Евгения Козлова. Специалист мне понравился, он общался со мной в деловой форме, все очень подробно объяснял, рассказывал. На данный момент боли у меня уменьшились, а были у меня боли в спине. В центре нормальная обстановка. Администраторы работают хорошо.
    Ирина 4 ноября 2020 в 13:43 про специалиста этого места Раису Анатольевну Гулящ
    Достоинства
    Много лет пользуюсь услугами врача -дерматолога-косметолога Гулящ Раисы Анатольевны, специально прилетаю из Москвы.У Раисы Анатольевны удивительные руки,процедуры,которые многие не могут сделать без анастезии,я прекрасно переношу…После посещения медцентра «Лозанна» снова приходит вдохновение,молодость и красота! Очень нравится атмосфера в «Лозанне» и то,что можно приобрести средства по уходу за лицом и волосами,а также витамины,коллаген,необходимый для нашего организма,особенно в пандемию.
    Еще хочется отметить, что Раиса Анатольевна никогда не будет «впаривать» услуги или препараты,всегда точно определит,что важно и нужно!
    Раиса Анатольевна!Огромное спасибо,что вы есть -замечательный врач, косметолог от Бога! Здоровья вам и процветания вашей клинике.

4.3
    Виктория Березина 4 декабря 2019 в 22:20
    Депиляцию делают чисто и после не бывает никаких раздражений
    Светлана Полынина 30 ноября 2019 в 21:14
    отзывчивый персонал, я очень довольна оказанным лечением
    Юлия 4 августа 2019 в 21:27
    Появились высыпания на лице, сама побоялась их убирать и сразу обратилась в данную клинику. Мне понравилась консультация у дерматолога и назначенное лечение
    Сергей 12 декабря 2020 в 22:37 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Могу подтвердить на личном опыте высокую квалификацию в области косметологии. В частности,процедуры по омоложению кожи лица.
    Сергей 11 декабря 2020 в 9:32 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Отличный специалист. Рекомендую.
    Светлана 4 декабря 2020 в 19:56 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    У меня проблемы с позвоночником. Врачи неврологи мне прописали массаж и гидромассаж. Помимо проблемы с позвоночником у меня еще гипертония и остеопороз. Искала опытного массажиста, которому бы могла довериться. И… нашла!Ольга Сергеевна сначала делала очень осторожно массаж так как могло подняться давление (так как я раннее перенесла ишемический инсульт). После каждой процедуры усиливала массаж. Мне сделанные ею массажи, а я проходила несколько курсов — очень помогли. Я очень рада, что попала – показать
    Инна 28 ноября 2020 в 7:16 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Калустову
    Отличный специалист, рекомендую!

Официальная группа Вконтакте оздоровительного центра Lozanna

• «Lozanna»Профессиональная косметика в Сыктывкаре 6 апреля в 13:14
    Бонусы нашего магазина: 1. За фотоотзыв Вы получаете скидку 10% на следующий заказ: пишите фотоотзыв, отмечайте нас. Чтобы получить скидку, покажите отзыв в магазине или напишите нам в личные сообщения. 2. Подарок при покупке от 1500 руб 3. Скидка в День рождения 15% (также 3 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ) 4. Накопительная система скидок: Вы совершаете покупки, и с увеличением накоплений растёт скидка: до 5000₽ — 3% от 5001 до 15000₽ — 5% от 15001 до 30000₽ — 7% свыше 30000₽ — 10% Скидки не суммируются! В магазине Lozanna покупать выгодно!
  • «Lozanna»Профессиональная косметика в Сыктывкаре 6 апреля в 10:38
    К нам в офис идёт настоящая находка от STORYDERM — СЫВОРОТКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ «PURE ORIGIN CELL ESSENCE»
    Премиум концентрат, который остановит старение кожи на клеточном уровне! ВПЕРВЫЕ революционный состав – симбиоз для плотной, упругой кожи без морщин, эластоза и обезвоживания! Истинное восстановление упругости, плотности и эластичности кожи! Этот концентрат продлит молодость клеткам, восстанавливая эффективность их функционирования, восстановит активность фибробластов и усилит защиту от свободных радикалов! Активные компоненты: гиалуронов— Читать дальше
  • «Lozanna»Профессиональная косметика в Сыктывкаре 6 апреля в 8:50
    ANTI WRINKLE FACE CONTOUR CREAM от STORYDERM Нежный и легкий крем — ластик от морщин. Подходит для любого типа кожи после 30-ти лет. Дополнительно глубоко увлажняет кожу. Эффект мезотерапии. многоуровневая борьба с сухостью, морщинами и сохранение параметров молодой кожи
    двойная гидратация нон-стоп 24/7 за счёт синергии поликветерниума-51 и гиалуроновой кислоты
    разглаживание морщин и сокращение пор за счёт ботоулоподобного пептида
    блок возраста за счет аденозина, трипептида меди и морского коллагена
    восстановление липидного слоя благ— Читать дальше