Салон красоты Academy INOAR

Официальный Youtube-канал салона красоты Academy INOAR

Отзывы о салоне красоты Academy INOAR

5,0
    Ольга 20 апреля 2022 в 15:36 отзыв по телефону
    Делала удлиненное каре. Парикмахер умничка, молодец, обходительно меня приняла, интересовалась моими пожеланиями, мне очень понравилось.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём новой встречи!
    Оксана 5 марта 2022 в 12:11 отзыв по телефону
    Есть мужской и женский парикмахер, качество услуг отличное, бонусная программа. В восторге от работы Ивана и Натальи! Семьей к ним ходим!
    • Оксана, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    Олег 11 марта 2022 в 23:23 отзыв по телефону
    Делал классическую стрижку, мастера попросил подстричь меня покороче. Рабочее место чистое. Мастер вежливый и аккуратный, общается отлично, все делает хорошо.
    • Здравствуйте, Олег!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Антон 11 марта 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    Делал мужскую модельную стрижку. Также входило мытье головы. Услуга заняла минут 40. Инструмент в нормальном состоянии. Хожу к мастеру Ивану несколько лет, он профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Антон!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Александр 11 марта 2022 в 14:37 отзыв по телефону
    Быстро, приятно сделали новую стрижку. Результат понравился. Рабочее место хорошее. Профессиональный мастер, приятное впечатление произвел.
    • Приветствуем вас, Александр!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Анонимный пользователь 6 марта 2022 в 9:34 отзыв по телефону
    Меня встретили, спросили, как я хочу подстричься. Дали совет, я согласился. После стрижки спросили, всё ли в порядке. Меня все устроило, стрижку уложили. Отмечу клиентоориентированность, хорошее отношение и качественно выполненную работу.
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Екатерина 6 марта 2022 в 5:08 отзыв по телефону
    Было сложное окрашивание, после него волосы выглядят нормально. Мастера профессионалы, замечательно ко мне отнеслись, я осталась довольна.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Андрей 6 марта 2022 в 1:00 отзыв по телефону
    Делал стрижку. Понравился мастер, стригусь 2 года у него, делает все скрупулезно, хорошо. Стиль подобрал мастер. Стрижка занимает 50 минут.
    • Здравствуйте, Андрей!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Дарья 5 марта 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Стригла, тонировала волосы, обратилась впервые. Понравился результат, обслуживание. Мастер вежливая, учла мои пожелания, аккуратно работала.
    • Здравствуйте, Дарья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Андрей 5 марта 2022 в 16:31 отзыв по телефону
    Нравится, как Ксения работает. Хороший мастер, общительная, коммуникабельная. Сама знает, что мне делать, мужская стрижка час занимает.
    • Здравствуйте, Андрей. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Самвел 5 марта 2022 в 7:47 отзыв по телефону
    Стригусь раз в месяц. Мастер профессионал, очень общительный, детально и тщательно делает контур волос, учитывает пожелания по стрижке.
    • Самвел, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Светлана 5 марта 2022 в 3:33 отзыв по телефону
    Никто так красиво не оформляет голову, как мастера данного салона, понравился их профессионализм. Ребенок обожает специалиста Ивана.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Андрей Владимирович 4 марта 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Стригу голову и делаю окантовку бороды. Атмосфера приятная, уютная. Мастер профессионал, аккуратный, доброжелательный, вежливый, культурный.
    • Приветствуем вас, Андрей Владимирович.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Дарья 4 марта 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Нравятся мастера Анастасия, Наталья, они умеют работать с моими волосами. Ходила на стрижку. Результатом довольна. Мастера квалифицированы.
    • Приветствуем вас, Дарья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Анна 4 марта 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Мастер Анастасия подобрала мне стрижку, чтобы было меньше проблем с укладкой. Я довольна ее работой и обстановкой. Мастер профессионал.
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём вас в гости снова!
    Роман 4 марта 2022 в 10:28 отзыв по телефону
    Делаю комплекс: стрижка кроп, окантовка бороды и камуфляж. Четыре году хожу. Мастер качественно, аккуратно всегда свою работу выполняет.
    • Роман, здравствуйте.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Дмитрий 4 марта 2022 в 6:18 отзыв по телефону
    Несколько лет стригусь у Ивана. Специалист знает, как меня стричь, внимательно относится, учитывает пожелания. Рабочее место чистое.
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анастасия 4 марта 2022 в 2:18 отзыв по телефону
    Детская стрижка длится полчаса, качеством работы довольны. Мастер аккуратный и находит подход к ребенку. Инструменты замечательные, чистые.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
    Ашик 3 марта 2022 в 22:06 отзыв по телефону
    Оформлял бороду, стригся и делал камуфляж седины. Нравится профессионализм мастера, аккуратность, тщательность в работе, доброжелательность.
    • Приветствуем вас, Ашик!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Елена 3 марта 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Красила волосы. Мастер убрала мне седину, освежила цвет. Специалист Анастасия доброжелательно ко мне отнеслась, она знает свою работу.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Артур 3 марта 2022 в 13:13 отзыв по телефону
    Барбер Иван делал мне мужскую стрижку. Он профессионал своего дела, приятный в общении. Понравилось качество исполнения. Инструменты чистые.
    • Артур, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Матвей Константинович 3 марта 2022 в 8:48 отзыв по телефону
    Стригусь у Ивана. Мастер большой профессионал, прислушивается к пожеланиям, замечательно общается. Рабочее место в идеальном состоянии.
    • Матвей Константинович, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Academy INOAR.
    Елена 3 марта 2022 в 4:39 отзыв по телефону
    Понравилась мастер, ее работа, отношение. Она нашла общий язык с сыном. Детская стрижка шла 40 минут. Результат отличный, хороший уровень.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Мария 3 марта 2022 в 0:34 отзыв по телефону
    Ходила дочь шести лет на мастер-класс. Учились мыть голову, косы плели. Ребенку все понравилось, хотела бы сходить еще. Педагоги хорошие.
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Алена 2 марта 2022 в 20:07 отзыв по телефону
    Занятие по уходу за волосами длилось 1,5—2 часа. Дети научились ухаживать за волосами, остались довольны. Персонал хорошо отнесся к детям.
    • Алена, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Academy INOAR.
    Светлана 2 марта 2022 в 15:47 отзыв по телефону
    Стригли ребенка. Мастер учла пожелания сына по модельной стрижке, работала машинкой и ножницами, хорошо отнеслась. Результат понравился.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отклик.
      Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Academy INOAR.
    Екатерина 2 марта 2022 в 11:40 отзыв по телефону
    Стрижку делала горячими ножницами. К мастеру претензий нет: хорошо выполнила работу, учла все пожелания, девушка приятная. Чисто, красиво!
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Константин 2 марта 2022 в 3:26 отзыв по телефону
    Стрижка и моделирование бороды – примерно час. Все убрано, перед каждым клиентом все чистится. Мастер всегда вежливо, корректно общается.
    • Константин, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Антон 1 марта 2022 в 23:24 отзыв по телефону
    Мужская стрижка, коррекция бороды заняла 1:10. Мастер Иван пользовался ножницами, машинкой, расческой. Он профессионал своего дела, добрый.
    • Здравствуйте, Антон. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Алексей 1 марта 2022 в 19:15 отзыв по телефону
    Мужская стрижка на короткие волосы, мытье головы заняли 40 минут. Для меня в работе мастера главное — качество работы, общение с клиентом.
    • Алексей, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Анонимный пользователь 1 марта 2022 в 14:54 отзыв по телефону
    Сделали все качественно, быстро. Была стрижка и моделирование бороды. Стрижку подбираем вместе с мастером. Он гостеприимный, вежливый.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Ян 1 марта 2022 в 10:49 отзыв по телефону
    Люблю этот салон. Мужская стрижка заняла около 1 часа. Впечатление отличное. Мастер вежливая, воспитанная, работала аккуратно и тщательно.
    • Ян, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Дарья 1 марта 2022 в 6:39 отзыв по телефону
    Почти 10 лет стригусь, крашусь у Натальи. Прекрасный специалист, приятна в общении, волосы после неё шикарные. Мастер помогает с выбором!
    • Приветствуем вас, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Academy INOAR.
    Кирилл 1 марта 2022 в 2:22 отзыв по телефону
    Я доволен работой мастера, сервисом. Модельную стрижку сделали за 50 минут с использованием ножниц и машинки. Негативных эмоций у меня нет.
    • Добрый день, Кирилл!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Алина 28 февраля 2022 в 22:01 отзыв по телефону
    Изначально была консультация по смене цвета волос, мастер подробно рассказала как сделать, чтобы не навредить волосам. Работаем над этим!
    • Здравствуйте, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Виталий 28 февраля 2022 в 17:45 отзыв по телефону
    Работа по стрижке, укладке, мойке головы, укладке, нанесению мусса, стрижке бороды выполнена отлично. Мастер Иван веселый малый, пунктуален.
    • Здравствуйте, Виталий. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Мария 28 февраля 2022 в 13:35 отзыв по телефону
    Пожелания по стрижке мастер Полина учла. Она молодец, умничка! Волосы в один тон покрасила хорошо. Мастер приятная и хорошо слышит клиента.
    • Мария, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Виктория 28 февраля 2022 в 9:32 отзыв по телефону
    Можно прийти с маленьким ребёнком, есть детская игровая зона. Качество стрижки достаточно высокое, средняя длина волос. Результат понравился
    • Добрый день, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Юлия 28 февраля 2022 в 5:10 отзыв по телефону
    Делала кератин на волосы. Процедура заняла часа 2. Результат нравится. Были даны рекомендации по уходу. Мастер произвел хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Юлия. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Елена 28 февраля 2022 в 1:04 отзыв по телефону
    Мастер квалифицированная, общительная, может подсказать, что лучше для волос. Эффекта от одного сеанса керапластики хватает на 4 месяца.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Елена 27 февраля 2022 в 20:36 отзыв по телефону
    Подстригалась у Анастасии, голову помыла, маску нанесла, посушила. Понравилась компетентностью, улыбчивостью, индивидуальным подходом.
    • Добрый день, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём новой встречи!
    Владислав 27 февраля 2022 в 16:36 отзыв по телефону
    Приходил на стрижку. Результат хороший. Процедура длилась час. Мастер отличный, общался хорошо, в работе зарекомендовал себя замечательно.
    • Владислав, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! До встречи!
    Татьяна 8 февраля 2022 в 1:40 отзыв по телефону
    Стрижка, которую сыну сделали, понравилась. Мастер услышал пожелания, минут 40 работа заняла. В салоне чисто, все нормально. Отмечу доброжелательность, профессионализм мастера.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Павел 3 февраля 2022 в 15:00 отзыв по телефону
    Хожу в салон каждую неделю к мастеру Ивану, он очень давно меня стрижет. Все замечания, которые были изначально, он проработал, абсолютно нормально, адекватно относится к любым замечаниям, у нас нет недопониманий. У меня модельная стрижка. Стрижка занимает полчаса. Результат устраивает.
    • Приветствуем вас, Павел!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Academy INOAR.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2022 в 7:05 отзыв по телефону
    Хожу в салон, когда есть необходимость. Сейчас был на стрижке. Парикмахер учел мои пожелания по форме, использовал машинку и ножницы, сделал все доступно и качественно, вежливо общался, справился за час примерно. Рабочее место в чистом и прибранном состоянии.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2022 в 2:40 отзыв по телефону
    Модельную стрижку сделали, в услугу мытье головы, укладка входили. Иван мастерством своим нравится, рекомендации необходимые по уходу за волосами дает.
    • Здравствуйте.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Всегда Ваши, салон красоты Academy INOAR.
    Денис 1 февраля 2022 в 22:25 отзыв по телефону
    Стрижка не заняла много времени. Специалист общительный, пунктуальный, трудолюбивый, знает, как меня стричь. Результат устраивает. Рабочее место в чистом состоянии.
    • Добрый день, Денис!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2022 в 17:57 отзыв по телефону
    Стрижка мальчика до тринадцати лет. Ходит сам, ребенок доволен. Я только заказываю и оплачиваю. У разных мастеров бываем, всегда нравится результат.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Вячеслав 1 февраля 2022 в 13:53 отзыв по телефону
    Стригусь постоянно одинаково, минут 40 работа мастера занимает. Всегда доволен его работой, видно, что человек профессионал. Все устраивает.
    • Вячеслав, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Екатерина 1 февраля 2022 в 9:25 отзыв по телефону
    Женскую стрижку парикмахер выполнила качественно, понравилась подходом, отличным общением. Рабочее место чистое. Волосы выглядят хорошо.
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Наталья 1 февраля 2022 в 5:05 отзыв по телефону
    Результатом окрашивания довольна. Мне нравится цвет, качество волос, рост их. Обновляю раз полтора месяца. Меня это устраивает. Бывает, что только корни красим, бывает, ещё дополнительный уход делаем. Мастера Наталья, Анастасия над моими волосами работают. Отмечу их профессионализм, деликатность, приятный внешний вид.
    • Наталья, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Евгений 1 февраля 2022 в 1:05 отзыв по телефону
    Моя супруга уверена в косметике, которую используют мастера. Я обычно стригусь. Специалисты вежливые, профессионалы. Для меня в работе парикмахера главное — пунктуальность. Сотрудники очень приветливые. Нравится, что услугу оказывают качественно и всегда вовремя.
    • Евгений, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
    Евгения 31 января 2022 в 21:02 отзыв по телефону
    Мне сделали праздничный макияж и прическу, меня все устроило. По времени это заняло часа 2, а продержалось до тех пор, пока я не смыла. На рабочем месте у специалиста все было хорошо. Мастер приветливый, доброжелательный, хорошо выполнил свою работу, качественно. Обращался аккуратно.
    • Евгения, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Юлия 31 января 2022 в 16:57 отзыв по телефону
    Были на детской модельной стрижке. Мастер хорошая, доброжелательная и приятная, расположила ребенка, сделала все по фото, справилась за 40 минут примерно. Результат понравился.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Михаил 31 января 2022 в 12:28 отзыв по телефону
    Иван — хороший мастер, душевный человек, пунктуальный, прислушивается к пожеланиям клиента, стрижет быстро, но качество при этом не страдает. Стрижка занимает около 30 минут. На рабочем месте все чисто и отлично. Цена меня устраивает.
    • Приветствуем вас, Михаил. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
    Екатерина 31 января 2022 в 8:13 отзыв по телефону
    У меня волосы длинные, 50 см, тонирование делали. Качество услуги понравилось, полтора часа процедура длилась. Всё понравилось. Хороший мастер, спокойный.
    • Екатерина, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Александр 31 января 2022 в 3:54 отзыв по телефону
    Стригли ребенка. Мастер профессионал, дал советы по форме, работу выполнил за 30—40 минут, выслушал ребенка, нашел подход и контакт. Результатом стрижки довольны.
    • Добрый день, Александр. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 30 января 2022 в 23:51 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в месяц. Была мужская стрижка. Мастер использовал ножницы и машинку. Результат понравился. Мастер общался вежливо, внимательно.
    • Добрый день. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
    Влада 30 января 2022 в 19:48 отзыв по телефону
    Хорошо подстригли, длинные волосы подровняли. Мастер общительная, ее работа час заняла, рассказала про волосы. Хорошее впечатление осталось.
    • Здравствуйте, Влада!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Филипп 30 января 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Приходил на стрижку, она в себя включала мытье головы, мне все понравилось. Качество работы хорошее. Отношение ко мне было дружелюбное. С поставленной задачей мастер справился, я доволен.
    • Филипп, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Валентин 30 января 2022 в 11:01 отзыв по телефону
    Очень нравится в салоне подход, сотрудники, интересная обстановка, всегда максимально доволен результатом. Мастер Иван профессионал высокого уровня, тактичный и точный в работе. Результат стрижки замечательный.
    • Добрый день, Валентин. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Лариса 30 января 2022 в 6:58 отзыв по телефону
    Красила волосы у Анастасии. Мастер профессионал, внимательная, обладает знаниями, правильно выполнила работу, удовлетворила мои пожелания, все объяснила подробно по ходу окрашивания, чувствовала себя комфортно и удобно во время процедуры. Результатом очень довольна.
    • Добрый день, Лариса. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Константин 30 января 2022 в 2:42 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в месяц. Хожу на стрижку сам, стригу сына шести лет. В услугу входит мойка волос. Остаюсь доволен качеством работы. Хожу к мастеру не первый раз, он уже знает мои пожелания. Отношение мастера хорошее. Инструменты, рабочее место в идеальном состоянии.
    • Здравствуйте, Константин!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Николай 29 января 2022 в 22:25 отзыв по телефону
    Впервые обратился в салон, формировал бороду. Специалист очень качественно провел процедуру, доброжелательно и внимательно отнесся, по времени все заняло один час примерно.
    • Добрый день, Николай! Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся на новую встречу!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Academy INOAR.
    Елизавета 29 января 2022 в 13:46 отзыв по телефону
    Стригли ребенка в салоне. Мастер работу выполнил быстро, аккуратно и тщательно, произвел положительное впечатление, понравился обращением с ребенком. Рабочее место в чистом состоянии. Ребенок ушел доволен.
    • Елизавета, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Алексей 29 января 2022 в 9:36 отзыв по телефону
    Стригся и делал камуфляж бороды. Мастер аккуратно и быстро провел процедуры, доброжелательно отнесся, работу выполнил за 1 час, произвел положительное впечатление. Рабочее место специалиста в чистом и аккуратном состоянии.
    • Приветствуем вас, Алексей.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Всегда Ваши, салон красоты Academy INOAR.
    Иван 29 января 2022 в 5:12 отзыв по телефону
    Оформлял бороду в салоне у Ивана. Мастер профессионал, работу выполнил так, как положено, дал советы по уходу за бородой, по времени все заняло минут 40, чувствовал себя комфортно.
    • Здравствуйте, Иван!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Academy INOAR.
    Юлия 29 января 2022 в 0:44 отзыв по телефону
    Окрашивание и стрижка по времени заняли 2 часа. Качество работы мастера на 5 из 5 баллов. Я всегда остаюсь довольна. На протяжении многих лет я хожу к Наталье. У нее большой опыт работы. Рабочее место и инструменты у нее всегда в отличном состоянии.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    Юлия 28 января 2022 в 20:37 отзыв по телефону
    Сын стрижется у Ивана один раз в месяц. Нравится обслуживание, результат стрижки и внимание специалиста. В последний раз делали короткую модельную стрижку. Мастер качественно все сделал, выбрали специалиста по отзывам.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
  • Надежда Куликова 1 апреля 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Наталье Фёдоровой!!! И Катерине Урбан!!! Спасибо вам огромное за красоту!!! Укладка и мейк просто супер!! Люблю Вас и вашу студию lnoar!! Благодарю вас за все!!!
    • Катюша Урбан 2 апреля 2019 в 8:36 через ВКонтакте
      Спасибо за доверие!)
    • Надежда Куликова 2 апреля 2019 в 8:18 через ВКонтакте
      Наталья, урррррааа
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 8:17 через ВКонтакте
      Очень приятно ️ спасибо ️
    Елена 2 марта 2022 в 7:31 про специалиста этого места Анастасию Гудыреву отзыв по телефону
    Сложное окрашивание средних волос шло 2 часа, плюс было мытье головы и укладка. Мастер Гудырева грамотная, коммуникабельная и корректная.
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Средняя оценка - 5 на основании 71 отзыва и 274 оценок