Спа салон Beauty Hall на Покровском бульваре

Спа салон Beauty Hall на Покровском бульваре

Специалисты спа салона Beauty Hall на Покровском бульваре

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о спа салоне Beauty Hall на Покровском бульваре

4.1
  • Карина 29 августа 2019 в 20:36
    Посетила салон по подарочному сертификату. Очень удобно то, что можно заранее выбрать услуги и удобное время для посещения салона. Атмосфера салона великолепная! Стиль изысканный, приятные ароматы и отлично подобранная музыка. Очень обходительный и профессиональный персонал. Посетила педикюр и расслабляющий массаж, после которых почувствовала себя очень отдохнувшей. Beauty hall рекомендую к посещению. Оценка — отлично!
    Спасибо всем сотрудникам!
    Юлия 26 июля 2018 в 15:39 , отредактирован 26 июля 2018 в 19:43
    Очень давно хожу к вам в Спа с супругом, мои любимые специалисты Инга Виноградова и Лена Нельсон. Мне нравится и очень расслабляет. Больше мне хотелось сказать о маникюре, на который я пошла к вам уже с ожиданиями. Саму себя как клиента я называю «параноик», для меня важно найти своего специалиста, чтобы ни в коем случае не порезали ни пилкой ни приборами и говорю я об этом сразу. Специалисты обычно по-разному реагируют, как, собственно, и у вас. Лишь с третьего раза я нашла Свою Ирину. С Ксение – показать
    • Служба контроля качества BEAUTY HALL 28 июля 2018 в 19:16
      Спасибо, Юлия. Пожелание принято, пока не представляем что это, но из-под земли достанем!
    Евгения 23 июня 2018 в 0:33
    Спасибо Огромное стилисту Людмиле Вагановой за Идеальный цвет,Идеальный тон, Восхитительный Образ!!!Навеки Ваша))!!!!
  • Тамара 18 марта 2018 в 11:45
    Посетила салон впервые осталась довольна. Приятная музыка, обстановка, приветливый администратор и персонал. Особенно хочу поблагодарить Морозову Елену за ее радушное отношение к клиенту, за ее золотые ручки, которые во время массажа лица унесли меня в состояние неописуемого блаженства!!! Спасибо большое. Желаю салону процветания, хороших клиентов, персоналу счастья и здоровья! С уважением Тамара.
    Юлия 11 августа 2017 в 17:53
    Два раза сходила к ним на маникюр, впечатление ужасное. мастер Ксения Юрьевна Маевская, при покрытие гелем не выровняла ногтевую пластину, а попросту наляпала гель! после просушки грубо спилила совсем лишнее, результат — совершенно кривые ногти! при нанесении шелака, второй слой даже не покрыл первый полностью, остались пузыри и неровности! на второй день уже появились сколы. При этом цены заоблачные, за маникюр с покрытием и дизайном слайдерами отдала 3000!!!в любом другом салоне в 1000 раз луч – показать
    • Служба контроля качества BEAUTY HALL 17 августа 2017 в 9:58 , отредактирован 21 августа 2017 в 9:09
      Уважаемая Юлия, по сути Вашего обращения произведена служебная проверка. Согласно данным кассовой отчетности за период с 01 января 2017 г. по 14 августа 2017 г. не было ни единой комплексной услуги, цитируем с ваших слов: «маникюр с покрытием и дизайном» на сумму 3000 рублей (либо приближенную к указанной сумме). На указанную сумму могло быть оказано 5 услуг: снятие старого гель-лака, маникюр, коррекция ногтей гелем, покрытие цветным гель-лаком, дизайн; либо иной набор услуг, оказанный дву – показать
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 11:38
    Из Спа-услуг самые лучшие программы в Восточном СПА. Уважаемая администрация БьютиХолл, если Вы просматриваете отзыв, можно предусмотреть после услуг каппучино? Один сорт кофе (без молока) — это слишком скромно для такого салона — у вас ведь звезды бывают.
    Марина 27 декабря 2016 в 6:11
    Ирина Ктдусовна, Любовь Николаевна, Екатерина и Ольга хочу осыпать вас миллионными комплиментами за стиль, за вкус, за сложенность, за всю ту сложную проделанную работу, которую никто не видет, но ощущает посетив вас! Добра Вам, Мира и успехов во всех начинаниях!
    Марина 27 декабря 2016 в 1:22
    Beauty hall- это то место откуда не хочется уходить, а если ушёл, то хочется тут же вернуться!!! Продумано все до мелочей, с первым шагом вступая, ощущаешь невероятно дорогие ароматы, благоухающие в холле, искреннее улыбки администраторов окутывают тебя вниманием, профессионализм сотрудников достоин отдельных восхищений! Девочки вы все умнички! Я желаю вам еще больше клиентов, у вас для этого все есть!!! С уважением ваша всегда Мира!
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 12:19
    Бьюти Холл! Мы тебя любим! Очень атмосферное место. Про этот салон можно сказать одно-все на высшем уровне-обслуживание,интерьер,чистота. Очень порадовала работа spa-специалистов. Мы с сестрой приходили на распаривание в кедровой бочке и парный массаж. Мы отметили, что наравне со всевозможными западными техниками и ритуалами они не забывают и о русских традициях, которые наиболее близки нашему человеку. Теплота и радушие, забота и внимание окружали нас каждую минуту. Опыт, профессионализм и огро – показать
    Ирина Экк 26 декабря 2016 в 9:36
    Как мало у нас в городе мест, где дарят сказку!!! Бьюти холл- такое место!!! Как только я переступила порог, я очутилась в невероятной сказке с самыми настоящими феями-мастерами!!! Каждая из вас своими волшебными руками, талантом, мастерством и профессионализмом воплощает наши мечты в реальность!Здесь царит атмосфера добра, счастья и успеха! Преобразившись в считанные часы, ты по-другому начинаешь смотреть на мир и испытываешь непреодолимое желание самому этот мир преображать! От общения с масте – показать
    Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 22:38
    Margarita, наименование строго по ГОСТу.
    Мария, раз Вы здесь — Вы не из равнодушных — позвоните директору, выскажите свои замечания, Вам будут благодарны. Индивидуальный подход в БьютиХолл приветствуется, тем более Вы давно ходите, но не довольны. Все решат.
  • Мария 8 января 2016 в 11:14
    Являюсь давно клиентом данного салона, цены за услуги не соответствуют их качеству. Салоном очень недовольна.

4.1
    Кира 8 июля 2019 в 7:15
    Делала здесь процедуру диспорт, результатом осталась довольна.
    Вика 14 июня 2019 в 6:57
    Была у вас недавно и была приятно удивлена атмосферой вашего салона, да и стрижкой я осталась довольна.
    Яна 27 марта 2019 в 13:27
    Может делают и не плохо, но не цены дерут бешено, надо быть проще господа
  • Марина 29 мая 2018 в 8:47
    Вчера посетила салон. Записывалась на стрижку. Осталась в ужасе!!! Если там работают все такие специалисты как девушка которая меня стригла, то это не салон!!! Ей место в социальной парикмахерской, самого низшего разряда! Я понимаю, все хотят зарабатывать деньги… но для начала необходимо набить руку в социальной парикмахерской а не в салоне набивать руки и портить настроение людям, которые платят деньги. Мало научиться на курсах базовым приемам стрижек, надо как то развиваться и чувствовать ч – показать
    • Служба контроля качества BEAUTY HALL 24 июня 2018 в 19:27
      Уважаемые представители индустрии красоты г. Сыктывкара. Нужно учиться признавать достоинства других людей, и достижения иных предприятий. Мы, например, уважаем все предприятия, как минимум, за способность выстоять в сложной макроэкономической ситуации и продолжать работать. Мы открыты — посещайте все мастер-классы, проводимые в нашем салоне, абсолютно бесплатно. Мы обязательно будем публиковать информацию об обучении заблаговременно в наших соц. сетях.
    Марина 27 декабря 2016 в 1:03
    Благодарю тебя, мой любимый Beauty hall!за возможность не только работать с тобой, но и быть твоим клиентом! Благодарю за невероятные эмоции, полученные от профессионально вкусно выполненных услуг! Благодарю сотрудников за их волшебные руки, за терпимость, за открытые улыбки!
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 0:55
    Благодарю тебя, мой любимый Beauty hall! За возможность не только работать с тобой, но и бать твоим клиентом!получать не вероятные эмоции за профессионально вкусно выполненные услуги! Благодарю всех сотрудников за ваши руки, за вашу терпимость, за ваши улыбки!

Официальная группа Вконтакте спа салона Beauty Hall на Покровском бульваре

• BEAUTY HALL (БЬЮТИ ХОЛЛ ) САЛОН КРАСОТЫ и SPA 5 апреля в 11:51
    Анонс недели!
    11 апреля ДЕНЬ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО SPA

Все программы Средиземноморского SPA – со скидкой 12%
    Дарим косметический уход для лица «Сияние кожи» от Maria Galland стоимостью 800 рублей тому, кто в этот день посетит услугу массаж лица по испанской технологии стоимостью 1200 рублей.

️ Запись на 11 апреля по тел: +7 (8212) 22-57-77;400—287
  • BEAUTY HALL (БЬЮТИ ХОЛЛ ) САЛОН КРАСОТЫ и SPA 4 апреля в 9:09
    ️Массаж стоп – один из этапов общего СПА-массажа, оптимальное начало процедуры снятия усталости и релаксации.
    ️Благодаря реакции человека на прикосновение к стопам, массажист диагностирует уровень общего напряжения тела и определяет продолжительность первого этапа СПА-массажа – легких поглаживающих и разминающих движений, направленных на общее расслабление
    Запись на услугу : +7 (8212) 22-57-77, 400—287
  • BEAUTY HALL (БЬЮТИ ХОЛЛ ) САЛОН КРАСОТЫ и SPA 3 апреля в 9:03
    Профессиональные скрабы для тела отличаются от аналогов из масс-маркета еще и тем, что не требуют дополнительного увлажнения кожи (нанесения крема/лосьона) после применения. Достаточно принять душ или ванну (при желании, косметическую). Процедура пилинга (косметического скрабирования тела) включена в большую часть (90%) комплексных СПА-программ BEAUTY HALL. Не смотря на большой выбор скрабов на наших складах (Манго, Сахарный щербет, Папайа, Медовый, Зеленый чай, Смородина, Ванильно-сливочный, Черное мыло, Арбузный, Кокосовый, Бербер и т.д.), в— Читать дальше