Студия восстановления Astra

цена не указана

Специалисты студия восстановления Astra

Отзывы о студия восстановления Astra

Оля 8 февраля 2020 в 21:45
    Очень качественная процедура, мне понравилась и обстановка и сам эффект от нее
    Кира 20 апреля 2019 в 7:12
    Была здесь недавно,все очень понравилось! расслабляющая атмосфера ихороший, качественный массаж! Я довольна!
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 19:16
    Отличный интерьер, приятные специалисты, спасибо!

Рината 9 марта 2020 в 20:57
    клиника заслуживает доверие и процедуры выполняют профессионально, так что нареканий не имею
    Стефания 20 января 2020 в 9:40
    мне подарили массаж и я осталась в восторге от процедуры))
    Александр 21 декабря 2017 в 15:39
    Спасибо большое! Массаж — профи, восстанавливает отлично,придём ещё не раз.

Официальная группа Вконтакте студия восстановления Astra

• Студия восстановления "АSTRА", массаж Сыктывкар 31 марта в 11:10
    Хочешь стать крутым массажистом, зарабатывать от 40т.р КАЖДЫЙ месяц? -Иметь свободный график? -Отдыхать тогда, когда хочется? -Проводить больше времени с семьёй? -Развиваться и узнавать новое? Интересно Объявляется набор на эксклюзивный курс самых востребованных видов массажа и восстановительных методик. 10 занятий по 2,5 часа НАЧАЛО уже в ПОНЕДЕЛЬНИК 12 апреля в 18:00!!! На курсе вы научитесь делать: 1. SPA- массажи (SPA массаж включает в себя:массаж спины, массаж рук, массаж стоп, массаж лица и области декольте) 2. Аюрведические масляные м— Читать дальше
  • Студия восстановления "АSTRА", массаж Сыктывкар 27 марта в 1:58
    Один из самых лучших массажей-это массаж горячими камнями! Это очень приятная,а главное полезная процедура. В основе ее лежат релаксационные массажные приемы,такие как поглаживания и мягкие проминания + инфракрасное тепло,исходящее от камней вулканичкого происхождения. Инфракрасное излучение также называют «тепловым излучением», так как инфракрасное излучение от нагретых предметов воспринимается кожей человека как ощущение тепла. При этом длины волн, излучаемые телом, зависят от температуры нагревания: чем выше температура, тем короче длина— Читать дальше
  • Студия восстановления "АSTRА", массаж Сыктывкар 23 марта в 21:44
    Объявляется набор в мини-группу для обучения техникам массажа: 27 марта в 18:00-«Цигун» массаж 29 марта в 18:00-Индийский массаж «Абьянга»в 2 и в 4 руки 31 марта в 18:00-Палсинг и массаж Ребозо 1 апреля в 18:00-Антицеллюлитный и лимфодренажный массаж 5 апреля в 18:00-Висцеральный массаж 7 апреля в 18:00-Тайский його массаж 8 апреля в 18:00- Массаж лица, головы и зоны декольте 9 апреля в 18:00-Медовый и Тибетский огненный массаж. Всё практика на моделях.Выдаётся сертификат.Цена 3000руб.(цена указана за одно занятие) УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ!!! 558—258— Читать дальше
Отзывы о салонах красоты и СПА