Театр оперы и балета Республики Коми

Театр оперы и балета Республики Коми

Отзывы о театре оперы и балета Республики Коми

4.9
    Татьяна 17 декабря 2019 в 3:12
    Побывала в Театре оперы и балета на опере Кармен, это восхитительно! Замечательные артисты, голоса, советую всем сходить в театр и послушать этот шедевр. Получила огромное удовольствие!
    Вера 30 июля 2019 в 12:42
    Любим семьей ходить на концерты, выступают талантливые люди на которых приятно смотреть и которых приятно слушать
    Любовь Павловна 28 сентября 2018 в 16:08
    Была на заключительном Гала Концерте балетного искусства, получила огромное удовольствие, особенно понравились солисты Ренат и Татьяна Бикмухаметовы. Наблюдаю за ними несколько лет, как они ВЫРОСЛИ за это время, красивые, яркие, молодые, талантливы! Так рада, в нашей республике есть такие таланты и радуют любителей балета!
    Татьяна 19 ноября 2017 в 20:39
    Хочу поделиться увиденным: Сразу скажу, я не являюсь балетоманкой, но спектакль «Баядерка» произвел на меня огромное впечатление (18 ноября 2017). Красивая постановка, яркие костюмы, музыка, видно, что затрачено много сил. Особенно понравились солисты Татьяна и Ренат Бикмухаметовы. Очень гармоничная пара, даже со стороны видно, как они чувствуют друг друга, у них замечательная хореография. Татьяна очень точно передала переживания и чувства своей героини, Ренат — яркий, эмоциональный, запоминающ – показать
  • Валентина Белецкая 27 мая 2019 в 19:26 через ВКонтакте
    Спасибо, огромное, за доставленное наслаждение. Во время гастролей вашей труппы в городе Чебоксары, были на балете «Дон Кихот». Отличная техника исполнения. Потрясающая харизма ведущих исполнителей. Приятный сюрприз. К сожалению, на пробу, пришли без цветов. В чем очень раскаиваемся до сих пор. Приезжайте ещё раз. Непременно отблагодарим. Спасибо, ещё, раз
  • Ольга Мехоношина 1 апреля 2019 в 7:48 через ВКонтакте
    «Маленький принц«оказался совсем близко! Лис, Роза, Летчик и сам Принц. Спасибо артистам, было очень необычно увидеть их так близко))
  • Наталья Дудина 6 марта 2019 в 17:07 через ВКонтакте
    Всем доброе время суток! Хочется поделиться своими впечатлениями об открытии ХIII Международного фестиваля «Вятская весна», которая проходила в нашем городе Кирове, 3 марта 2019 г. На сцене Вятской филармонии выступили ведущие солисты Государственного театра оперы и балета Республики Коми совместно с Вятским симфоническим оркестром имени В.А. Раневского. Очень понравилось. Яркое, красочное исполнение, которое подарило радость от погружения в сказочную атмосферу. Время пролетело быстро. Зрители ап – показать
  • Ксения Харченко 2 февраля 2019 в 12:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, а точная дата показа «Лебединого озера» в марте еще не известна?
    • Ксения Харченко 2 февраля 2019 в 12:40 через ВКонтакте
      Театр оперы и балета Республики Коми, обязательно приду!)
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 12:37 через ВКонтакте
      Ксения, ждем Вас в театре;)
    • Ксения Харченко 2 февраля 2019 в 12:31 через ВКонтакте
      Театр оперы и балета Республики Коми, уже в апреле) Вообще отлично. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 12:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Балет «Лебединое озеро» будет показан 4 апреля –
  • Ольга Таллер 1 февраля 2019 в 22:23 через ВКонтакте
    Мюзикл «Миллионерша» очень крутой, на одном дыхании Спасибо актёрам за потрясающую игру на сцене
    Год театра в России
    • Наталья Иванова 2 февраля 2019 в 11:24 через ВКонтакте
      Спасибо за прекрасный вечер тебе, наш замечательный Театр Оперы и Балета! Наши прекрасные актеры! Всегда любуемся игрой и исполнением Анастасии Морараш, поздравляем Дарью Гапонову с премьерой,это новая звезда театра! Всем актерам мюзикла Браво!!!
  • Таня Беляева 30 января 2019 в 14:31 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, а кто играл Джафара в балете 1001 ночь?
  • Оля Карпова 1 ноября 2018 в 19:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько стоит участие в игре?
  • Петр Цембер 25 октября 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Не раз смотрели оперу Джакомо Пуччини «Тоска», но с каждым её просмотром открываем для себя что то новое. Несмотря на то, что премьера новой постановки состоялась почти два с половиной года назад, очень заметна непрерывная работа над мелочами. Например: если раньше Марио писал предсмертное послание Тоске карандашом, в последней версии используется перо. Так же обратили внимание на проработку пыток Каварадосси: настоящие цепи, оковывающие руки художника совместно с непревзойденной работой артист – показать
  • Ольга Мехоношина 30 июня 2018 в 8:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, в обсуждениях не нашла тему… А касса у вас работает? Хотим приобрести билеты, но как ни придем — закрыто. Или в летний период касса не работает?
    • Ольга Мехоношина 30 июня 2018 в 19:04 через ВКонтакте
      Театр оперы и балета Республики Коми, благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 13:46 через ВКонтакте
      Касса театра начнёт работу в августе.
      Приобрести билеты на спектакли можно через нашу интернет-кассу
  • Ирина Цембер 11 февраля 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Вчера впервые послушали оперу Севильский цирюльник. Несмотря на странное, иногда пугающее название, опера композитора Россини добрая и местами достаточно комичная. Хочется выразить благодарность в адрес замечательных артистов-солистов театра, мужчин из хора, оркестра театра под управлением Дмитрия Савенкова. Отдельное спасибо осветителям за качественную работу со светом и арфистке за дивное звучание и гармонию.
    P.S. Как сказал в приветствии Михаил Герцман: «Севильский цирюльник» -
  • Юлия Осташова 1 ноября 2017 в 22:23 через ВКонтакте
    Дорогие, любимые, артисты балета!!!
    «Дон Кихот» — это яркая постановка, погрузившая нас в средневековую атмосферу, в атмосферу оживлённо танцующей Испании, мы окунулись в атмосферу цыганского табора, Царства дриад с прекрасной игрой Амура, а в итоге оказались во дворце…
    Огромное спасибо Елене Быковой за образ Амура, прекрасное исполнение, БРАВО!!!
    Огромное спасибо Анне Полищук и её образам Цветочницы и красавицы Цыганки, БРАВО!!! Такое яркое исполнение Цыганки, мимика, жесты, танец!!!
    Огромное
    • Эстер Каштан 1 ноября 2017 в 23:25 через ВКонтакте
      Идальго и Санчо Панса также ироничны,как и в бессмертном произведении Сервантеса.
      Артисты балета яркие и талантливые!
      Спасибо за ваш труд!
  • Юлия Осташова 6 октября 2017 в 20:44 через ВКонтакте
    Дорогие артисты балета!!!
    Огромнейшее спасибо ВАМ за прекрасную постановку и игру балета «Яг -Морт»!!!
    Спасибо огромнейшее Ёме и Яг-Морту!!!
    Роман Миронов и Анна Полищук, БРАВО!!! Вы настоящий ТАНДЕМ!!! На Яг-Морта смотрели с замиранием сердца, на Ёму — с замиранием и с улыбкой!!! А ваши образы, нет слов. Не забуду реакцию ребёнка!!!
    Спасибо большое Наталье Супрун и её маленьким артистам балета!!! Эти маленькие лучики внесли свою изюминку, они так влились в труппу балета, что нам уже будет не хв
    • Светлана Качмазова 6 октября 2017 в 21:07 через ВКонтакте
      Сегодня была на балете Якова Перепелицы «Яг-Морт»-получила массу положительный эмоций! Больше всех понравилась Ёма в исполнении Анны Полищук! Всем рекомендую!-не пожалеете!!! (и обязательно приобретите программку, если не знакомы с сюжетом!)
    • Юлия Осташова 6 октября 2017 в 21:01 через ВКонтакте
      Обязательно сходите!!!
    • Петр Цембер 6 октября 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      Завидуем Вам белой завистью. Не получилось у нас сегодня пойти на балет. Но в следующий раз мы точно запланируем посещение этого балета
  • Юлечка Юрских 5 октября 2017 в 7:20 через ВКонтакте
    В Ижевск едет ваш театр. Поделитесь впечатлениями о спектакле «Севастопольский вальс». Заранее спасибо!
  • Евгений Гаврилов 22 марта 2014 в 22:44 через Foursquare
    23 марта в 18:00 музыкальный детектив «Ограбление в полночь». В спектакле заняты: Г. Муралев, Е. Гаврилов, О. Клипка, Т. Савченко, А. Жаворонков
  • Sem Ilyan 21 февраля 2014 в 18:03 через Foursquare
    Самые дешевые цены в баре в центре города. И вкусные кексы!
  • Anatoly Rubanyak 6 февраля 2014 в 1:17 через Foursquare
    Минус два.
  • Евгений Гаврилов 2 января 2014 в 19:56 через Foursquare
    4 января в 11:00 музыкальная сказка «Красная шапочка new»
  • Leonid Shumilov 24 ноября 2013 в 18:38 через Foursquare
    Опера «Снегурочка». Wow!!! Всем смотреть и слушать!
  • Dmitry Sivtsev 15 ноября 2013 в 21:16 через Foursquare
    класс, очень хорошо!
  • Dmitry Sivtsev 15 ноября 2013 в 21:15 через Foursquare
    класс, очень хорошо
  • Nataly Nikolaeva 13 октября 2013 в 12:23 через Foursquare
    Мюзикл Кот в сапогах в новом прочтении, очень оригинально.

4.9
    Оля 8 февраля 2020 в 22:27
    Любим посещать данный театр, всегда получаем истинное удовольствие

Специалисты театра оперы и балета Республики Коми

Официальная группа Вконтакте театра оперы и балета Республики Коми

• Театр оперы и балета Республики Коми 17 марта в 18:24
    21 марта, 18:00 – опера Жоржа Бизе «Кармен»
    Немного из истории «Кармен» Премьера спектакля закончилась полным провалом. А ровно через 3 месяца после нее не стало и самого композитора. Опера казалась публике неприличной, ведь ее героями были бандиты, курящие работницы фабрики, контрабандисты и простые солдаты. Но незадолго до смерти, Бизе заключил контракт с Венской Государственной оперой о постановке «Кармен». Выступление ждал огромный успех. «Кармен» снискала похвалу не только простых зрителей, но и таких видных композиторов, как Иоганнеса— Читать дальше
  • Театр оперы и балета Республики Коми 16 марта в 16:58
    На этой неделе в театре нас ждёт: суббота, 20 марта, 18:00 – концерт-лекторий «О тех, кого помним и любим»
    воскресенье, 21 марта, 18:00 – опера Жоржа Бизе «Кармен»
    Для детей:
    суббота, 20 марта, 11:00 – музыкальная сказка «Незнайка из Цветочного города»
    воскресенье, 21 марта, 11:00 – музыкальная сказка «Красная шапочка. NEW»
    Купить билеты онлайн:
  • Театр оперы и балета Республики Коми 16 марта в 11:39
    27 и 28 марта – первый киноконцерт в Сыктывкаре! Классические произведения студии «Союзмультфильм» в сопровождении живого симфонического оркестра и солистов театра. Дети до 3-х лет БЕСПЛАТНО! Скидка 15% по промокоду MULT15
    Купить билеты:
    27 марта – 28 марта – По вопросам использования промокода обращайтесь в сообщения сообщества –

92 фотографии посетителей из Форсквера