Фитнес-клуб Физ-ра на улице Мира

Акции фитнес-клуба Физ-ра на улице Мира

Отзывы о фитнес-клубе Физ-ра на улице Мира

4,7
    Сказкина Елена Васильевна 30 апреля 2022 в 13:15
    Достоинства
    Опытные тренера, групповые занятия зажигательные,приятная атмосфера, цены доступные, есть скидки на абонементы
    Татьяна Разиевская 15 апреля 2022 в 18:17
    Достоинства
    В клубе Физ-ра занимаюсь не первый год. Дружный коллектив, внимательный персонал, душевная тёплая атмосфера. Занимаюсь в групповых программах, которых в этом клубе на любой вкус. Отдельное спасибо тренеру Логовскому Глебу за индивидуальный подход к каждому человеку при проведении групповых занятий. Профессионал своего дела. Рекомендую. Желаю всем работникам этого клуба крепкого здоровья, грандиозных идей, благополучия в личной жизни.
    Наталья 29 марта 2022 в 23:45
    Достоинства
    Самый лучший фитнес клуб, интересные программы, которые постоянно обновляются, хороший коллектив, отличная команда, приветливый и грамотный тренерский состав, всегда внимателый подход к каждому посетителю, приятные девушки на рецепшине и вообще прекрасная и невероятная атмосфера в клубе
    Недостатки
    Отсутствуют
    Рекомендую!
  • Елена Ермолина 17 декабря 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    АвтоКвест был супер!!! Задания становятся сложнее, но от того и интереснее Спасибо организаторам, всё на отличном уровне!
  • Дмитрий Пономарев 17 декабря 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Автоквест прошел на-ура!Получили огромный заряд адреналина.Участвовал впервые-все понравилось!
  • Дмитрий Пономарев 17 декабря 2016 в 16:22 через ВКонтакте
  • Катерина Каракчиева 17 декабря 2016 в 16:03 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за сегодняшний автоквест! Задания были не из легких, но тем интереснее! Все молодцы! Заряд энергии и хорошего настроения обеспечили на целый день! Что уж говорить об отличных призах! Плюс это еще и хорошая возможность лучше узнать родную Эжву! ОБОЖАЮ ВАШИ КВЕСТЫ!!!
  • Денис Гетман 17 декабря 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    Автоквест супер!!! Спасибо за такой адреналинчик. Отдельная благодарность организаторам и судьям. С удовольствием примем участие в последующих мероприятиях!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 11:41 через ВКонтакте
      Денис, вам нельзя написать в личку, поэтому информирую вас здесь — за отзыв о квесте вы получаете в подарок 2 разовых посещения клуба!Вы должны их использовать до 31 января.Спасибо!
  • Татьяна Осипова 17 декабря 2016 в 15:27 через ВКонтакте
    В автоквесте участвовали первый раз.Это круто!!!! Узнали много интересного! Спасибо Физ-ре за бурю положительных эмоций и прекрасно проведенные выходные!!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 11:44 через ВКонтакте
      Татьяна, вам нельзя написать в личку, поэтому ловите комментарий — за отзыв о квесте вы получаете к своей карте дополнительную неделю!Спасибо!
  • Светлана Барканова 17 декабря 2016 в 14:27 через ВКонтакте
    Автоквест это супер!Спасибо фитнес -клубу Физ-ра!!!За позитивное настроение и бурю эмоций!!!
  • Наталья Акульчик 16 ноября 2016 в 12:16 через ВКонтакте
    Вы до сих пор раздумывайте или ищете хороший фитнес клуб,отличного тренера,продуктивных тренеровок!?!?!?Не стоит терять времявпустую на поиски!!!Приходите в Физ-ру!!!Поставленная цель изменить свое тело будет выполнена на все 100%,здесь главное ваше желание.
    С недавнего времени познакомилась с Ольгой и занятиями Hot iron.Тренеровки проходят в суперской атмосфере.Замечательный тренер Ольга всегда поможет,подскажет как правильно выполнять то или иное задание,а главное Результат не заставит ждать В
  • Екатерина Карманова 28 октября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Доброе утро! С мая в клубе нет занятий по йоге, хотелось бы уже увидеть в расписании данную практику. В расписании в основном силовые занятия, хотелось бы также занятий не только с физической составляющей, но и с духовной.Спасибо!)
    • Любовь Лапина 28 октября 2016 в 9:41 через ВКонтакте
      Екатерина,здравствуйте! Полностью согласны с вами)))Вакансия преподавателя по йоге открыта! Как только будет преподаватель, в расписании появится йога.
  • Машенька Крикунова 23 сентября 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько занятий будет по карте тренажерный зал?
    • Наталья Петровнина 24 сентября 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, количество занятий в течение календарного месяца не ограничено.
  • Татьяна Щанова 12 сентября 2016 в 16:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Простите, но не нашла информации. Есть ли у вас какие-либо занятия для беременных? Заранее спасибо за ответ!
    • Татьяна Игнатова 12 сентября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ:)
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Татьяна!Таких занятий у нас нет.
  • Mila Stolbetskaya 7 сентября 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость разового посвящения клуба?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Мила!Разовое посещение клуба стоит 300 р.Стоимость карт можно посмотреть на сайте
  • Ксения Шиловская 4 сентября 2016 в 21:01 через ВКонтакте
    На квесте 03.09.2016 было весело, столько адреналина, положительных эмоций…спасибо всем организаторам, жду следующего с нетерпением…
  • Елизавета Цыброва 3 сентября 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    Спасибо за квест!! Отлично провели время, а главное, с пользой!!! Всё очень-очень понравилось организаторы — огромные умнички большое вам СПАСИБО
  • Натали Латес 3 сентября 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Квест прошел на «УРА»
    Участники-сплошные отличники))))
    Участвовали кто как мог: в коляске) на поводке) а кто и у папы на шее)))
    Всем огромное спасибо!!! Было здорово!
  • Анна Сергеева 3 сентября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Квест)))это было весело,ноги ещё долго будут болеть,спасибо физ-ре за развлечение)Утренняя пробежка)
  • Яна Чипсанова 12 августа 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Месяц назад я пришла в фитнес клуб Физ-ра к тренеру Ольге Савинской- Коюшевой!!Нашла ее случайно в интернете,пообщалась,она сразу мне понравилась в общение,решилась что пойду к ней,но потом узнала что клуб далеко в эжве,а сама я в городе живу,и уже передумала,но Ольга уговорила меня посетить ее первую персональную (бесплатную)тренировку,я решилась и приехала!!Я поняла что это мне нравится,что Ольга тот человек который поможет мне в ступить в «новую» жизнь,что с ней я преодолею все,даже самое сло – показать
    • Ольга Савинская-Коюшева 13 августа 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Яна спасибо,очень приятно Ты большая молодец!!! Так держать Все получится!!!
    • Любовь Лапина 13 августа 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Очень приятно слышать такие добрые слова в адрес сотрудника!Спасибо,Яна!А Оле желаю еще много таких благодарных клиентов!
  • Евгения Борисова 18 апреля 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    Первый раз участвовали в автоквесте с ФИЗРОЙ! Все очень-очень понравилось, была возможность сравнить и оценить уровень проведения игры, т.к. был уже опыт участия в городе. Все организованно на высшем уровне!!! Задания интересные, зашифрованны здорово! Единственное предложение-срок окончания игры сделать четким (сказано в три-значит в три, независимо от того как прошли), а то те, кто закончил первыми-потом два часа ждали подведения итогов…и домой не уйдешь, и ждать долго…
    Мы по времени были т
  • Dmitry Klimenkoff 28 ноября 2012 в 20:15 через Foursquare
    Сантехника все так же течет. По сути работает нормально только один душ.
  • Dmitry Klimenkoff 20 июля 2011 в 22:58 через Foursquare
    Вот все отлично вроде, но вот залу тяжелых весов уделили мало внимания, скамеек мало, и побольше бы градацию весов гантелей.

4,7
    Екатерина 21 апреля 2022 в 16:33
    Достоинства
    Вежливый персонал,отзывчивые и очень активные тренеры