Фитнес-клуб Грани на Станционной улице

22 фотографии из Instagram

Отзывы о фитнес-клубе Грани на Станционной улице

4.3
    Сотникова 5 ноября 2019 в 19:36
    Понравилось здесь заниматься, результат ощутим был уже через месяц работы с тренером
    Арсений 2 августа 2019 в 8:14
    Хожу сюда третий месяц, занимаюсь тренером, нравится и тренажеры и результат. Хороший клуб!
    Виктор Савиных 16 июля 2019 в 15:46 , отредактирован 16 июля 2019 в 20:23
    Безусловно лучший клуб в Сыктывкаре. Как по формату так и по содержанию.
    Формат all-inclusive, серьезные тренажеры, много кардио, в т.ч. кардио-кинотетр, полотенца на входе, гель в душевых — все это в комплексе реально создает уровень. Конечно бывают и проблемы, но их решению уделяется внимание.
    X 16 июля 2019 в 12:51
    Зачастую много народу, не хватает тренажёров и банально места, особенно в период промо акций, когда купившие абонементы годовые терпят неудобства из-за временных наплывов. В мужской раздевалке практически не развернутся, очень мало места. В зале часто душно, вентиляторы работают, но просто гоняют воздух. Из плюсов — разнообразные тренажеры как для силовых, так и для кардио, много групповых программ.
    • Алексей, спасибо, что Вы посещаете фитнес-клуб Грани и участвуете в его жизни. Мы стремимся делать все возможное, чтобы тренировки в Грани приносили Вам только пользу и удовольствие. В июне мы подарили всем сыктывкарским участникам Велоночи 2019 возможность посетить наш клуб. Мы никак не ожидали столь большого притока гостей. На будущее мы учтем этот опыт для того, что бы пребывание членов куба было более комфортное. У нас автоматизированное управление температурой в клубе и ручной контроль влаж – показать
    Наталья 1 мая 2019 в 7:37
    Последний раз было очень душно, почаще проветривайте помещения
    • Наталья, спасибо за оценку работы фитнес-клуба Грани! Ваше мнение очень важно для нас, любая обратная связь помогает становиться нам лучше.
      Если возможно, напишите на pr@grani.fit более детально о дне и времени посещения клуба. Постараемся выяснить. У нас ведется автоматический и ручной учет важных показателей: температура в помещениях, влажность, содержание CO2.

4.3
    Алекса 4 марта 2020 в 11:34
    Тренера хорошие, да и помещение мне тоже понравилось, свободно
    Валентина 20 февраля 2020 в 10:25
    В очередной раз приятно позанималась!! Инструкторы и персонал отзывчивы,позитивны,грамотны. Сегодня получила удовольствие от общения и грамотных рекомендаций Павла Торопова. Столько подсказок получила по технике выполнения упражнений!!!
    Анастасия 5 марта 2019 в 17:40
    Три года занимаюсь в клубе, это для меня уже 2 дом;) самое главное достоинство- это классные тренеры, благодаря которым, я наконец поняла, что мне нужно! И очень уютный и привлекательный интерьер, необычное пространство клуба, все открытое, видно как люди занимаются и вдохновляют друг друга.

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Грани на Станционной улице

• Фитнес-клуб "Грани" Сыктывкар 17 марта в 21:33
    Дисциплина — основа достижения результата. Регулярность действий, не опираясь на психо-эмоциональное состояние приводит к успеху. Именно поэтому в Фитнес-клуб “Грани” Сыктывкар клубная система «все включено». Членам клуба доступны все услуги без ограничений: тренажерный зал, бассейн со свободным плаванием без записи, кардиокинотеатр, посещение оздоровительных, танцевальных, силовых, кардио и функциональных занятий, сауны и хаммама. Grani Fitness дисциплинирует!
  • Фитнес-клуб "Грани" Сыктывкар 15 марта в 12:04
    Физическая активность является действенным методом высвобождения отрицательной энергии ‍ ️
    Всем весеннего вдохновения, будьте активны — становитесь счастливее! Наталия Савина
  • Фитнес-клуб "Грани" Сыктывкар 13 марта в 12:02
    Танцуй если тебе скучно
    Танцуй, если тебе грустно
    Танцуй, если ты счастлив(а)
    Танец это душа! Мы в танцах, а вы?