Студия растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

Студия растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

Есть парковка возле здания, а так же… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—22:30; сб-вс: 10:00—21:00

9 фотографий студии растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

Специалисты студии растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

Акции студии растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Здоровье
    Республика Коми, улица Карла Маркса, 182
      Персональная тренировка
      Аэробика и аква-аэробика
      Разовое посещение для студентов и старшеклассников (бассейн и тренажерный зал) до 17:00
      Разовое взрослое занятие: тренажерный зал, аэробика, бассейн, аква-аэробика

Отзывы о студии растяжки и фитнеса 33 Шпагата на Коммунистической улице

4,8
    Александр 17 января 2021 в 14:12
    Хорошая студия, удобное расположение, современный ремонт, и гибкие профессиональные тренера.
    Анастасия С. 17 января 2021 в 11:14
    Посещаю студию 33 шпагата с момента её открытия в нашем городе. Тренерский состав замечательный. Профи в своём деле. Администиаторы всегда приветливы и дружелюбно настроены, всё расскажут и покажут. Ещё радует то что в студии открываюся новые направления. Совсем недавно начались занятия по танцам, куда я тоже хожу. Ещё начинается йога.
    Желаю студии дальнейшего развития и процветания. Новых благодарных клиентов.
    Екатерина 16 января 2021 в 19:59
    Отличная студия растяжки! Имеется два небольших зала с большими панорамными окнами. Залы чистые и всегда проветриваемые. Для занятий предоставляется весь необходимый инвентарь: коврик, кубики, ленты, подушки. Кроме этого, всегда есть возможность взять с собой на тренировку воду (в коридоре установлен кулер, имеются разовые стаканчики). Представлен широкий выбор абонементов и, конечно, есть скидки и акции! Очень удобно записываться на тренировку он-лайн: можно выбрать для себя время, тренера и на – показать
    Антон 15 января 2021 в 19:57
    Сходил на занятие по растяжке спины, т.к. давно болит из за спорта. С первой же тренировки перестала болеть поясница. Рекомендую.
    Светлана 15 января 2021 в 15:19
    Классная студия, приятный персонал и потрясающие тренеры. Советую всем!
    Светлана 15 января 2021 в 14:51
    Ходила на пробное занятие, очень понравилось, к каждому индивидуальный подход, понравилось что тренера тянут каждого, при желании можно быстро добиться результата. Персонал приветливый и внимательный, обстановка в студии уютная и комфортная, советую
    Вероника 15 января 2021 в 14:39
    Шикарная студия, я в полном восторге Очень уютная атмосфера, приятные люди. Администраторы встречают всегда с теплом и улыбкой. Все доходчиво объесняют. Создаётся впечатление, будто пришёл не на тренировку, а в гости к старым добрым друзьем. Приятное дополнение ко всему вкусненькие печенюшки. Тренера все позитивные, активные, доброжелательные. Результаты не заставляют долго ждать, с первых же тренировок, ощутила легкость. Спасибо большое девочкам из студии, буду ходить ещё и ещё
    Ритулькин 15 января 2021 в 14:18
    Студия чистая, светлая, очень домашняя и уютная. Персонал доброжелатклтный, тренера огонь!

4,8
    Ирина 15 января 2021 в 15:26
    Самые лучшие тренера в городе! Молодцы!
    Ирина 15 января 2021 в 15:15
    Очень уютная студия. Приятные цены и персонал. Всем рекомендую.
    Ирина 15 января 2021 в 15:14
    Очень уютная студия, приятные и грамотные тренера.
    Ритулькин 15 января 2021 в 14:19
    Уютная студия, доброжелательный персонал, тренера огонь!