Центр силовых видов спорта Пауэр-Ухта

Центр силовых видов спорта Пауэр-Ухта

Пн-пт: 09:00—21:30; сб-вс: 09:00—19:00

Специалисты центр силовых видов спорта Пауэр-Ухта

Отзывы о центр силовых видов спорта Пауэр-Ухта

3.8
  • Антон Юрганов 10 марта 2018 в 9:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста в апреле соревнования на кубок рк будут в экипе или без? Спасибо заранее за ответ.
  • Ольга Киборт 8 марта 2018 в 23:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Где можно посмотреть расписание занятий?
  • Анна Бардова 30 декабря 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые подписчики группы! Спешу сообщить вам, что в ЦСВС «Пауэр-Ухта» открыт набор в дневные группы по следующим направлениям: фитнес йога, стрейтчинг, гимнастика (упражнения на развитие силы, выносливости, гибкости). Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00. Заинтересовавшихся прошу писать в комментарии к данному посту (например так: пн.-ср.-пят. 14.00—15.00 или вт.-чт. 16.00—17.00). Исходя из ваших пожеланий будет составлено расписание занятий. Заняти – показать
    • Анна Бардова 12 ноября 2017 в 19:51 через ВКонтакте
      Violetta, здравствуйте! Группы не набрались, занятия сейчас не идут. Я даже не знаю, свободен ли сейчас малый зал. Звоните администратору Пауэр-Ухта, говорите, куда хотите записаться, она сверит расписание и сообщит мне, о наборе. От 3 человек я провожу занятие
    • Violetta Prosoedova 12 ноября 2017 в 16:20 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте Скажите пожалуйста а есть 2, возможно 3 места в группу «Стройная фигура»?)
    • Ирина Таранкова 29 марта 2017 в 21:28 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, набрали группу? Я хочу ходить снова. Работаю сменами теперь, не буду так пропадать, как вахтами.
    • Анна Бардова 17 марта 2017 в 10:09 через ВКонтакте
      Татьяна, понедельник, среда, пятница стретч-йога. При наборе хотя бы 3 человек.
    • Татьяна Самарова 16 марта 2017 в 12:36 через ВКонтакте
      А что есть?
    • Анна Бардова 16 марта 2017 в 10:45 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте! Стройной фигуры пока совсем нет.
    • Татьяна Самарова 15 марта 2017 в 22:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, подскажите а есть место в группу Стройная фигура, по вт и чт?
    • Анна Бардова 4 февраля 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      Inga, ничего! Спасибо, что предупредили. Пишите, если надумаете!
    • Инга Васильева 4 февраля 2017 в 14:09 через ВКонтакте
      Inga, извините, не получится, непредвиденные обстоятельства…
    • Анна Бардова 3 февраля 2017 в 21:12 через ВКонтакте
      Inga, да, всё верно. Приходите)
    • Инга Васильева 3 февраля 2017 в 20:38 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, да)) 7 февраля приду к 16)) верно?
    • Анна Бардова 3 февраля 2017 в 19:11 через ВКонтакте
      Inga, здравствуйте! Вы готовы с 7 февраля начать заниматься?
    • Анна Бардова 25 января 2017 в 15:45 через ВКонтакте
      Даша, стрейтчинг уже идёт пн-пт, в понедельник с16.20, в пятницу с 16.00. Можете уже в эту пятницу приходить. Стройная фигура по вт и чт в 16.00 начнётся с 7 февраля.
    • Даша Куланова 24 января 2017 в 20:06 через ВКонтакте
      Меня интересуют группы «стрейтчинг» пн-пт и «стройная фигура» вт-чт
    • Анна Бардова 24 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      Даша, здравствуйте. Какая группа вас интересует? Пн (16,20—17,00)-пт (16,00—17,00) идут занятия «стрейтчинг». Вт-чт (16,00—17,00) занятия «Стройная фигура» начнутся с февраля, скорее всего с 7 числа.
    • Даша Куланова 23 января 2017 в 18:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, группа уже собрана?
    • Ирина Таранкова 15 января 2017 в 22:07 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, хорошо, спасибо)
    • Анна Бардова 15 января 2017 в 11:10 через ВКонтакте
      Ирина, конечно! Группа пока из двух человек, вы третьим будете коврики есть в зале, если общие не устраивают, можете брать свой, как вам удобно. Одежда нужна не сковывающая движений, футболка/майка лучше не очень свободная чтобы в наклонах не сползала к подмышкам и не мешала из обуви можно чешки или даже просто носки, можно и кроссовки, но в некоторых упражнениях они будут мешать, придётся снимать. Я чешки или балетки предпочитаю -и заниматься удобно, и носить не тяжело.
    • Анна Бардова 15 января 2017 в 11:03 через ВКонтакте
      Inga, хорошо.
    • Инга Васильева 15 января 2017 в 7:30 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, с 7 февраля. Надеюсь к этому времени кто то еще захочет) Если что, маякните мне, как откроете направление)
    • Ирина Таранкова 14 января 2017 в 21:25 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, добрый вечер! Можно с вами тоже заниматься с понедельника в 16 час? Только напишите, пожалуйста, какая форма должна быть и что с собой брать?
    • Анна Бардова 14 января 2017 в 19:57 через ВКонтакте
      Inga, когда хотя бы пару человек наберётся. Вы с какого февраля хотите начать?
    • Инга Васильева 14 января 2017 в 9:10 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, и когда начинаете?
    • Анна Бардова 14 января 2017 в 9:09 через ВКонтакте
      Inga, мы назвали это направление стройное тело. Планируется как раз по вт и чт, время пока 16—17, но может поменяться.
    • Инга Васильева 13 января 2017 в 21:58 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, а что посоветуете:хочу и похудеть, и растянуть мышцы, и развить гибкость суставов…
    • Анна Бардова 12 января 2017 в 20:31 через ВКонтакте
      Inga, какое направление интересует? Можете и сейчас записаться, главное, напомнить администратору заранее о себе, чтоб не забыли :)
    • Инга Васильева 12 января 2017 в 20:19 через ВКонтакте
      А мне бы с февраля начать по вт и чт. В любое время. Это когда лучше записаться? Сейчас считается? Или позже попробовать?
    • Irina Bolotovskaya 12 января 2017 в 9:26 через ВКонтакте
      Да 13-го в 16.00
    • Анна Бардова 12 января 2017 в 9:15 через ВКонтакте
      Irina, и так, завтра в 16.00? Я правильно поняла?
    • Irina Bolotovskaya 11 января 2017 в 22:13 через ВКонтакте
      Юля, Окей!!!
    • Юля Грачева (Сытник) 11 января 2017 в 22:07 через ВКонтакте
      Irina, давайте до послезавтра тогда!
    • Irina Bolotovskaya 11 января 2017 в 21:24 через ВКонтакте
      Юля, я тогда тоже готова на пятничку!!!
    • Irina Bolotovskaya 11 января 2017 в 21:18 через ВКонтакте
      С удовольствием!!!
    • Юля Грачева (Сытник) 11 января 2017 в 19:26 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, наоборот прекрасно!меньше народу-больше кислороду! Я могла бы и с пятницы начать,если вдруг вы решите))
    • Анна Бардова 11 января 2017 в 18:08 через ВКонтакте
      Irina, вот и ещё один желающий на понедельник-пятницу. Начинаем 16го?
    • Анна Бардова 11 января 2017 в 18:07 через ВКонтакте
      Юля, хорошо, вас уже двое. Устроит группа из двух человек? Можем начать с понедельника 16 января.
    • Юля Грачева (Сытник) 11 января 2017 в 16:26 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, я бы попробовала два раза в неделю пн пт в 16.00
    • Анна Бардова 11 января 2017 в 15:34 через ВКонтакте
      Юля,
    • Анна Бардова 11 января 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      Елена, пока нет. Самое позднее занятие возможно с 17 до 18.
    • Юля Грачева (Сытник) 11 января 2017 в 7:40 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим, сколько стоимость занятий по абонементу и разовое?
    • Елена Пуйшене 10 января 2017 в 21:41 через ВКонтакте
      Анна-И-Максим,
    • Елена Пуйшене 10 января 2017 в 15:04 через ВКонтакте
      А занятия с 18 до 19 не будут проводиться? А то другое время ну совсем никак
    • Анна Бардова 10 января 2017 в 9:32 через ВКонтакте
      Irina, пока только вы) но, главное, начать, а народ подтянется! Давайте после 15-го начнём. Встречаемся 16 января в 16.00?
    • Irina Bolotovskaya 9 января 2017 в 18:00 через ВКонтакте
      Я бы хотела после 15-го…
      А народ-то ещё будет??
    • Анна Бардова 9 января 2017 в 17:05 через ВКонтакте
      Irina, хорошо, тогда делаем в понедельник стрейтчинг в 16.00, там решим, что сделать в пятницу. Когда начнём? Со следующего понедельника? Или даже в пятницу можно в эту начать 13 января.
    • Irina Bolotovskaya 9 января 2017 в 15:02 через ВКонтакте
      Хотелось бы попробовать стрейтчинг, т.к. с йогой немного знакома…
      Будет прекрасно, если в расписание войдёт и то, и другое
    • Анна Бардова 9 января 2017 в 14:48 через ВКонтакте
      Irina, а что больше интересует: йога или стрейтчинг? Или можно сделать в понедельник с 16 до 17 йогу, а в пятницу с 16 до 17 стрейтчинг. Или наоборот: понедельник стрейтчинг, пятница йога. Как вам больше нравится?
    • Irina Bolotovskaya 8 января 2017 в 21:51 через ВКонтакте
      Очень рада, что будут занятия фитнес-йогой и стрейтчингом!!! Удобнее пон, пятн, — с 16 до 17 Но подстроюсь, если сделаете другое время.
    • Анна Бардова 2 января 2017 в 20:31 через ВКонтакте
      Юля, фитнес йога и гимнастика. Йога менее интенсивная, чем гимнастика. Гимнастика ближе к кардио тренировкам: упражнения выполняются в достаточно быстром темпе с небольшими передышками. Но оба эти направления направлены на укрепления мышц тела, в том числе и спины.
    • Юля Грачева (Сытник) 2 января 2017 в 14:40 через ВКонтакте
      А для укрепления мышц спины,какое из этих направлений лучше?
  • Маргарита Евгеньевна 10 августа 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Подскажите- мальчик,15 лет, опыта нагрузок нет, интересуют силовые тренировки под контролем тренера мужчины. Возможно? И если не трудно цена на 12 посещений. Так же две дамы среднего возраста интересует фитнес, пилатес, аэробика — все что поможет корректировать вес, цена интересует так же на 12 посещений. Заранее спасибо.
  • Марина Третьяк 11 июля 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    здравствуйте, фитнес группы работают? если да, то можно расписание увидеть) спасибо
    • Маришка Чуркина 15 августа 2016 в 19:07 через ВКонтакте
      Спортивный клуб ЦСВС «Пауэр-Ухта», добрый день. Пришлите график занятий. Эта ссылкамне открывается
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
  • Andrew Shyravin 13 октября 2015 в 10:00 через Foursquare
    Хорошие тренажёры
  • Владимир Ерасов 29 марта 2015 в 23:43 через ВКонтакте
    Забыл попрощаться, и сказать большее спасибо диджею и Антохе))
  • Анжелика Михайлова 10 ноября 2014 в 16:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Проводятся ли занития по стрейтчингу? в какое время и по каким дням?