Стоматологический центр ForRest на Интернациональной улице

Стоматологический центр ForRest на Интернациональной улице

Рассрочка
Обновлено 21 апреля 2022
Пн-пт: 08:30—20:30; сб-вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "ММК Форрест"

53 фотографии стоматологического центра ForRest на Интернациональной улице

Специалисты стоматологического центра ForRest на Интернациональной улице

Акции стоматологического центра ForRest на Интернациональной улице

Отзывы о стоматологическом центре ForRest (ФоРест)

3,2
    Катерина Царенко 16 марта 2020 в 19:17 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:51
    Мы с мужем уже не первый раз приходим в стоматологию Форрест.
    Нам все нравится. Оборудование новое, персонал
    – настоящие профи. В последний раз мне понадобилось удалить
    зубной налет. Все сделали мастерски. Благодарю за высочайший
    уровень сервиса и дружеское отношение к своим пациентам
  • Никита Батьков 1 июня 2018 в 19:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы слышали о Европейской Юридической Службе, которая всегда на защите прав своих клиентов? Подключайтесь и будьте под защитой.
    Круглосуточная безлимитная удаленная юридическая поддержка от 4484 руб./год (услуга или партнёрство):
  • Вита Терентьева 9 ноября 2016 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, восстоновление переднего зуба примерная стоимость? Наполовину раскололся ходила в центральную платную и сказали что обойдется в 8000.
  • Лиана Алексеева 24 июня 2015 в 20:16 через ВКонтакте
    Негативный отзыв, который недолго тут провисит конечно (В зубе оставили сломанный инструмент, не только не сказали об этом, но и не постеснялись взять полную стоимость лечения!!! Активно настаивали на протезировании пугая всякими ужасами, а в другой клинике чудно все отреставрировали взяв менее десятки!!
    • Оксана Пенгрин 8 июля 2015 в 19:02 через ВКонтакте
      Говоря простым языком, корни лечились не в нашей клинике. Но у нас цели не отругать докторов, а есть цель полечить и дать гарантию.мы за качество
    • Оксана Пенгрин 8 июля 2015 в 18:28 через ВКонтакте
      Добрый вечер,Лиана! Снимки 2003 года отцифровать сложно, чтоб выставить. По амбулаторной карте видео что вы пришли с жалобой на скол зуба и зуб ранее уже был лечен. Доктор вам восстановил зуб с помощью анкерных штифтов. На этом снимке видно что пломба с помощью анкерных штифтов стоит и ухудшений в области верхушек корней не наблюдается.
    • Лиана Алексеева 8 июля 2015 в 15:57 через ВКонтакте
      узнаю свой снимок, только бы еще добавить к нему уверенность, что инородное тело было там до, а не после… как и обещала, извинения приношу.
    • Лиана Алексеева 29 июня 2015 в 20:16 через ВКонтакте
      уж был? вот эта информация для меня новая. жду снимка в подтверждение ваших слов и в этом случае принесу извинения.
    • Оксана Пенгрин 29 июня 2015 в 20:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер,Лиана! Поясняю когда вы обратились в нашу клинику и снимки показали что инструмент в корневом канале уже был. Доктор все вам объяснил что этот зуб не стоит перелечивать так как корневые каналы склерозированы и не факт что нам удаться извлечь инструмент из корневого канала. И долее мы вам предложили что я описывала ранее. Рентген контроль 2013 году показал, что за 10 лет изменений в области верхушек и бифуркауии корневого канала ничего значительного не произошло и вас поставили на – показать
    • Лиана Алексеева 29 июня 2015 в 16:07 через ВКонтакте
      Ой, спасибо. Приходить не буду. Почему в ваших ответах нет ничего про сломанный и оставленный в зубе бур?
    • Оксана Пенгрин 29 июня 2015 в 15:24 через ВКонтакте
      Добрый день, Лиана. Как уже писали вам,что у нас имеются все снимки ваших зубов и записи в вашей амбулаторной карте.В 2003 году вы к нам пришли уже с таким зубом (ранее лечебным)мы вам предложили зубосохраняющую
      одиночную короночку или восстановления зуба с помощью анкерных штифтов.что подтверждено в вашей амбулаторной карте и в 2013 году на контрольном снимке изменений не произошло. Пломба с помощью анкерных штифтов стоит хорошо. Такие зубы оставляют под контрольным наблюдением. Лиана,
    • Лиана Алексеева 27 июня 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Оксана, зуб стоит, то есть мое решение о его восстановлении, а не протезировании было верным
      но почему зная, что вы оставили в зубе сломанный инструмент, вы не принесли мне извинения, не предложили скидку за свой косяк или не переделали свою некачественную работу? вы промолчали в надежде, что я как ваш постоянный клиент, не пойду в другую клинику. но я пошла и панорамный снимок дал мне возможность оценить качество вашего труда и отношение к клиенту.
    • Оксана Пенгрин 27 июня 2015 в 8:25 через ВКонтакте
      Если вы пожелаете мы можем приложить в группе подтверждающие рентген снимки.с каким зубом вы к нам обратились и какие манипуляции провел доктор Спасибо.
    • Оксана Пенгрин 27 июня 2015 в 8:15 через ВКонтакте
      Несомненно вы лечились у нас.2003 году вы пришли с жалобами на скол стенки зуба. Доктор вам разъяснил что зуб ранее лечен и что в этом зубе нет уже нервов, Вам было предложено надеть на этот зуб зубосохронщую коронку или восстановить с помощью анкерных штифтов.(что подтверждается записями в амбулаторной карте) Вам зуб восстановили с помощью анкерных штифтов. В 2013 году вы подходили мы вам сделали контрольные снимки. Да зуб слабенький но пока может вам послужить.
  • Оксана Штремова 24 июня 2015 в 17:28 через ВКонтакте
    Большое спасибо за зубки, не могу насмотреться…

3,2
    Ксения Потапова 20 марта 2020 в 10:55 , отредактирован 20 марта 2020 в 12:26
    Клинику Форрест мне порекомендовали друзья, за что я им
    очень благодарна. Специалисты этой замечательной клиники
    привели мои зубки в порядок, хотя это было трудно. Спасибо
    всем, кто проводил мое лечение
    Антонина Анурова 14 марта 2020 в 22:07 , отредактирован 16 марта 2020 в 9:59
    В стоматологии Форрест я уже удалила все зубы мудрости.
    Могу сказать всем, кому предстоит эта процедура, что
    удалять зубы совсем не больно и не страшно. Особенно если
    операцию проводит опытный специалист, такой как все врачи
    в Форресте
    Антонина Гедз 12 марта 2020 в 12:18
    Доктор Ещенко устанавливал мне коронки из диоксида циркония
    на прошлой неделе. Я сильно переживала, что коронки будут
    отличаться от естественных зубов и будут неэстетичные. Но
    благодаря высокому профессионализму доктора этого не случилось.
    Я довольна
  • Татьяна 26 февраля 2019 в 15:12
    Безобразная клиника
    • Владимир 12 марта 2020 в 15:19
      А в чём безобразие-то?
Записаться на приём в стоматологический центр ForRest по телефону: +7 (912) 960-47-14.