Семейное кафе-кондитерская Счастье здесь

Пн-чт, вс: 10:00—20:00; пт-сб: 10:00—21:00

Отзывы о кафе Счастье здесь

4,6
  • Алёна Дюльгер 30 октября 2017 в 8:47 через ВКонтакте
    Спасибо вам,#счастьеЗдесь,за вкусные конфетки)))
    Подарочек подружке удался ️
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2017 в 16:04 через ВКонтакте
      1 буква — 40 руб., Алена, спасибо за отзыв и за суперское фото!
    • Мария Моторина 30 октября 2017 в 9:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Какова стоимости 1 такой буковки? Спасибо!
  • Таня Соколова 8 октября 2017 в 8:08 через ВКонтакте
    Вчера отметили, в этом уютном кафе день рождения ребёнка ‍ ‍ ‍
    Сколько было эмоций, когда дети узнали что сами будут готовить чудо коктейль Какими горящими глазами они творили свой шедевр. Огромное спасибо мастеру кто вёл мастер класс, за её индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети ушли очень довольные и счастливые)) Спасибо за уютную и тёплую обстановку
  • Дарья Любимова 5 октября 2017 в 19:03 через ВКонтакте
    Здесь воплощают идеи вкусных подарков!!! И если хочется удивить и порадовать вкусняшками — Вам сюда!!! Спасибо огромное!!!
  • Ирина Ершова 29 сентября 2017 в 8:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, 30 сентября только в 13.00 МК? Хочется поучаствовать, только вот ребёнок ещё в школе будет.
    • Марина Щеглова 29 сентября 2017 в 23:53 через ВКонтакте
      Жаль)
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2017 в 10:08 через ВКонтакте
      Ирина, да в субботу в 13 только. В воскресенье мк по сухому валянию! Приходите!
  • Валентина Лопатина 2 сентября 2017 в 22:29 через ВКонтакте
    Огромная благодарность волшебницам, которые украсили день рождения моей доченьки! Сладкий утренний сюрприз удался на славу, а какие были вкусняшки! М-ммм, незабываемый вкус и сплошные полезности! Теперь это наше Любимое кафе! ️ пирожные, капкейки, зефирчик, конфетки, маршмелоу на палочках — попробовали, заценили, вдохновились, пальчики оближешь! Спасибо Марии за помощь и душевный подход! Сладкое, вкусное счастье рядом!
  • Валентина Юркина 24 августа 2017 в 22:35 через ВКонтакте
    Посетили кафе — чудесное уютное местечко для встреч!
  • Анна Шабалина 23 августа 2017 в 18:21 через ВКонтакте
    «СЧАСТЬЕ ЗДЕСЬ»!!! Могу смело сказать, что это кафе поистине оправдывает свое название! Чудесная атмосфера прямо располагает к отдыху. Счастье это когда твои дети улыбаются и резвятся и там есть это место, где каждый ребенок найдет для себя развлечение в игровой комнате. А еще в кафе можно попробовать самые вкусные вкусняшки!!! В общем, посетив это чудесное кафе вы будете счастливы!!!
    • Анна Шабалина 24 августа 2017 в 10:55 через ВКонтакте
      Обязательно придем еще!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2017 в 1:04 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за отзыв, нам безумно приятно иметь обратную связь и знать в каком направлении развиваться, ждем Вас в гости!)
  • Наталья Чипсанова 2 августа 2017 в 22:01 через ВКонтакте
    Спасибо за такой оригинальный,вкусный,необычный подарок кафетерию #Счастьездесь! Это шоколадное блюдце с фотографией нашей семьи СЪЕДОБНОЕ! Очень-очень вкусно!Спасибо!
  • Наталья Штрауб 23 июля 2017 в 7:52 через ВКонтакте
    Посетили кафе «Счастье здесь». Уютно, красиво, миленько и вкусненько))) Будем захаживать))) Спасибо за мастер-класс и за приятный отдых :)
  • Наталья Игнатова 22 июля 2017 в 10:47 через ВКонтакте
    Доброе утро! Сегодня утро началось с изумительного чая с ягодами Годжи! Очень вкусно! Отличный букет и долгое послевкусие! Спасибо за отличное утро! И цены приятно удивили!!! Спасибо! Отличного дня!
  • Наталья Мальцева 22 июля 2017 в 7:39 через ВКонтакте
    Доброе утро. Назрел такой вопрос. А о мамочках с колясками вы подумали?? Есть возможность к вам заехать с коляской??
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2017 в 9:23 через ВКонтакте
      Виктория, я вас очень понимаю, но т.к. мы — организация, мы не имеем право пойти против установленнных норм и правил, к сожалению Но мы стараемся сделать все максимально комфортно и уютно для наших гостей! Приходите к нам в гости! Будем рады видеть Вас! А с коляской я вам помогу:)
    • Виктория Шабалина 23 июля 2017 в 8:47 через ВКонтакте
      Мария, доброе, а я как раз не о стандартах) а о заботе о клиентах с детьми)
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2017 в 8:12 через ВКонтакте
      Виктория, добрый день! Спасибо за комментарий! Данный пандус сделан по стандартам, также мы планируем сделать для колясок парковку на улице
    • Виктория Шабалина 23 июля 2017 в 7:49 через ВКонтакте
      Дина, доброе утро, по такому пандусу не каждая коляска поднимется. У многих колясок передние или задние колеса шасси ближе относительно друг друга и поэтому попадают между рельсами, а лёгкую прогулочную коляску придется на руках поднимать.
    • Наталья Мальцева 22 июля 2017 в 22:00 через ВКонтакте
      Дина, ну вот,, другое дело
    • Наталья Мальцева 22 июля 2017 в 14:20 через ВКонтакте
      Буду очень рада А то на днях мимо проходила и обратила на это внимание, подумала, что лишний раз не заехать к вам Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 9:30 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день! Спасибо за вопрос! Вы читаете наши мысли:) подъем для колясок в процессе изготовления! Его установят в ближайшее время! Приходите к нам в гости!
  • Полина Князева 20 июля 2017 в 23:00 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный кофе и торт с черникой! Обязательно приду сюда снова пробовать новые сладости
  • Ирина Шоль 19 июля 2017 в 22:01 через ВКонтакте
    Спасибо создателям кафетерия за уютную,спокойную обстановку! За вкусняшки,которые у вас есть)нам очень понравилось,теперь мы Ваши поклонники) процветания Вам!
  • Ирина Сивергина 18 июля 2017 в 16:48 через ВКонтакте
    Спасибо большое за подарок! И за оооочень нежный и воздушный зефир. Вкусняшка — пальчики оближешь!

Специалисты семейного кафе-кондитерской Счастье здесь

1 фотография посетителей из Форсквера