Компания MinyTraktor.ru

border

Отзывы о компании MinyTraktor.ru

4.7
    ИП Эйснер 3 сентября 2020 в 7:03 , отредактирован 7 сентября 2020 в 8:44
    Заказывали шины на МТЗ и газ 53 на организацию, цена была дешевле чем у конкурентов, срок доставки занял 10 дней.
    Доставили до района сами. Оплата была по безналу. Работой поставщика в целом хорошо, плохо то что не в наличии большие размеры, маленький брали у них раньше.
    • Здравствуйте! К сожалению пока наш склад не позволяет иметь большое и разное количество сельхозшин, но мы будем расширять наш ассортимент дальше и дальше!
    Сергей 28 августа 2020 в 20:45 , отредактирован 31 августа 2020 в 20:51
    Благодаря этому сервису вышел на продавца шин на минитрактора, позвонил по номеру телефона, цены оказались дешевле чем заказывать из Москвы!!! Товар в наличии, все отлично!
    Я приобрёл Озка 6.00—16 на свой Китай минитрактор и взял Озка 6.5/80 13 на Луаз. Резина хорошая, на штатные диски села отлично. Рекомендую!
    • Благодарим за отзыв о нашем ассортименте и работе! Обязательно следите за товаром, скоро у нас появятся новые шины 7—12 Озка, очень высокие для минитракторов и мотоблоков.
      Более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке
  • Александр Касаткин 14 декабря 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    05.12.20. заказал шины, 14.12.20. получил. Все отлично, продавца рекомендую.
  • Дмитрий Токарев 19 октября 2020 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое за активное содействие в приобретение Шин.Продавец очень спокойный, на все вопросы дал ответ, доверять ему можно.Кто сомневается в покупке, пишите расскажу.

Официальная группа Вконтакте компании MinyTraktor.ru

• Шины для минитрактора, мотоблока в Сыктывкаре 26 марта в 16:43
    Отправили шины в три точки нашей страны, Казань Petlas 6.5/80R13 (), Ф-122 Rosava () в село Аитково, Nortec 7.50—16 () в Ульяновск. Все стандартно, оплата, на следующий день видеоотчет и накладную Покупателю. По цене за доставку за пару составило, Казань 448 руб., Аитково 748 руб., Ульяновск 444 руб. В конце фотоотчет от нашего Покупателя за что ему огромная благодарность, который приобрел шины 7.00—12 Ozka и были отправлены Почтой России. Ссылка на статью
  • Шины для минитрактора, мотоблока в Сыктывкаре 24 марта в 13:41
    Новое поступление шин Бел-219, Ozka 6.00—16, Ozka 5.00—12, Белшина Ф-122, Rosava Ф-122, MinyTraktor.ru
    Сегодня было большое поступление шин на мотоблоки и минитрактора на склад в размерах Бел-219, Ozka 6.00—16, Ozka 5.00—12, Белшина Ф-122, Rosava Ф-122. Все шины промаркированы Честным Знаком.
  • Шины для минитрактора, мотоблока в Сыктывкаре 20 марта в 14:22
    Шины в пути! Скидываем Вам накладную от транспортной компании, ожидайте пожалуйста чек об оплате на электронную почту, и мы всегда на связи! Вот с этим словами заканчиваем обслуживать каждого нашего Покупателя! Сегодня отгрузили шины Petlas 6.5/80 R13 в город березники Пермский край, Алтайшина 6L-12 в город Комсомольск на Амуре, Nortec 7.50—16 в город Липецк. Традиционно шины были запакованы в мешки и отправлены ТК Кашалот, кроме Алтайшина, отправили ТК Энергия, к сожалению у нас не принимают шины в упаковке и не разрешают паровать. Теперь подв— Читать дальше