Магазин шин для мотоблоков и минитракторов MinyTraktor.ru

Магазин шин для мотоблоков и минитракторов MinyTraktor.ru

Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—18:00; вс: 10:00—16:00

85 фотографий магазин шин для мотоблоков и минитракторов MinyTraktor.ru

Официальный Youtube-канал магазин шин для мотоблоков и минитракторов MinyTraktor.ru

Отзывы о магазин шин для мотоблоков и минитракторов MinyTraktor.ru

4,7
    ИП Эйснер 3 сентября 2020 в 7:03 , отредактирован 7 сентября 2020 в 8:44
    Заказывали шины на МТЗ и газ 53 на организацию, цена была дешевле чем у конкурентов, срок доставки занял 10 дней.
    Доставили до района сами. Оплата была по безналу. Работой поставщика в целом хорошо, плохо то что не в наличии большие размеры, маленький брали у них раньше.
    • Здравствуйте! К сожалению пока наш склад не позволяет иметь большое и разное количество сельхозшин, но мы будем расширять наш ассортимент дальше и дальше!
    Сергей 28 августа 2020 в 20:45 , отредактирован 31 августа 2020 в 20:51
    Благодаря этому сервису вышел на продавца шин на минитрактора, позвонил по номеру телефона, цены оказались дешевле чем заказывать из Москвы!!! Товар в наличии, все отлично!
    Я приобрёл Озка 6.00—16 на свой Китай минитрактор и взял Озка 6.5/80 13 на Луаз. Резина хорошая, на штатные диски села отлично. Рекомендую!
    • Благодарим за отзыв о нашем ассортименте и работе! Обязательно следите за товаром, скоро у нас появятся новые шины 7—12 Озка, очень высокие для минитракторов и мотоблоков.
      Более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке
  • Александр Касаткин 14 декабря 2020 в 12:20 через ВКонтакте
    05.12.20. заказал шины, 14.12.20. получил. Все отлично, продавца рекомендую.
  • Дмитрий Токарев 19 октября 2020 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое за активное содействие в приобретение Шин.Продавец очень спокойный, на все вопросы дал ответ, доверять ему можно.Кто сомневается в покупке, пишите расскажу.