Цветочная лавка на Советской улице

Цветочная лавка на Советской улице

Откроется завтра в 08:00
Пн-Сб: 08:00—20:00

Похожие магазины поблизости

Специалисты цветочной лавки на Советской улице

Отзывы о цветочной лавке на Советской улице

4.5
    Дарья Кетова 24 мая 2020 в 7:59 , отредактирован 26 мая 2020 в 7:35
    Огромное, искреннее спасибо за проделанную работу!
    Там тяжело, когда не сожешь быть сейчас рядом со своими близкими, поздравить их с праздником лично. И так приятно, что кто-то, выслушав все твои пожелания, может сделать твою маму чуть счастливее
    Прекрасный букет (и кофе, как мама сказала, тоже не плохой).
    Если честно, также ориентировалась на цену, и здесь осталась тоже очень довольна.
    Теперь я ваш дистанционный клиент надолго
  • Кристина Пономарева 27 января 2017 в 2:37 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вам за проделанную работу. Во второй раз приходим и во второй раз в восторге))
    мастера своего дела))
    спасибо вам))
    вы делаете людей счастливыми))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 16:20 через ВКонтакте
      Кристиночка, спасибо Вам огромное за такие теплые душевные слова! Нам очень приятно, когда пишут такие отзывы по нашим работам. Будем продолжать в том же духе, радовать и делать людей счастливыми!!!
  • Dasha Yurkina 22 ноября 2016 в 23:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо Ателье дизайна и упаковки за это цветочное чудо, которое сделало праздник особенным! Работа выполнена великолепно, не могу перестать восхищаться ей И спасибо за Ваши идеи!
  • Дарья Лебедева 22 апреля 2016 в 13:09 через ВКонтакте
    добрый день) хотела бы узнать,сколько будет стоить аренда этого стола?) (исключительно посуда)

Официальная группа Вконтакте цветочной лавки на Советской улице

• Доставка цветов в Сыктывкаре I Цветочная лавка 11 февраля в 8:00
    14 февраля по всему миру отмечается день святого Валентина! Если Вы ещё не знаете чем удивить и порадовать свою вторую половинку, наше «Доброе утро» — отличный вариант выразить свои чувства! + + всего за 1000 рублей! Только при заказе до 12 февраля (включительно) Вы получите 2-й кофе в подарок! Не упустите возможность сделать комплимент любимому человеку с самого утра
    Заказы принимаем ТОЛЬКО через WhatsApp: +7 (8212) 55-85-78
    *при заказе 13.02. стоимость будет 1250 рублей.
  • Доставка цветов в Сыктывкаре I Цветочная лавка 19 января в 14:41
    Сыктывкар, мы ищем флориста! Нашей творческой дружной команде просто позарез ужен такой человек! Опыт работы не обязателен! Обязательные требования: — Любовь к цветам и цвету — Желание учиться, работать и непрерывно развиваться вместе с нами — Нестандартный творческий подход к делу — Готовность работать с клиентами — Ответственность — Стрессоустойчивость — Без вредных привычек ️
    Если ты хочешь стать частью уникальной команды – пиши нам в WhatsApp Напиши нам о себе: 1. Контактные данные: ФИО/ возраст/ образование/номер телефона/ ссылка на социал— Читать дальше
  • Доставка цветов в Сыктывкаре I Цветочная лавка 9 декабря 2020 в 10:51
    Новый год уже близко, поэтому мы спешим представить вам наши зимние композиции
    С мёдом 950р
    С карамелью 800р