Студия растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

Студия растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

Есть парковка возле здания, а так же… — показать как добраться

Специалисты студии растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

Акции студии растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

Отзывы о студии растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

4.9
    Александр 17 января 2021 в 14:12
    Хорошая студия, удобное расположение, современный ремонт, и гибкие профессиональные тренера.
    Анастасия С. 17 января 2021 в 11:14
    Посещаю студию 33 шпагата с момента её открытия в нашем городе. Тренерский состав замечательный. Профи в своём деле. Администиаторы всегда приветливы и дружелюбно настроены, всё расскажут и покажут. Ещё радует то что в студии открываюся новые направления. Совсем недавно начались занятия по танцам, куда я тоже хожу. Ещё начинается йога.
    Желаю студии дальнейшего развития и процветания. Новых благодарных клиентов.
    Екатерина 16 января 2021 в 19:59
    Отличная студия растяжки! Имеется два небольших зала с большими панорамными окнами. Залы чистые и всегда проветриваемые. Для занятий предоставляется весь необходимый инвентарь: коврик, кубики, ленты, подушки. Кроме этого, всегда есть возможность взять с собой на тренировку воду (в коридоре установлен кулер, имеются разовые стаканчики). Представлен широкий выбор абонементов и, конечно, есть скидки и акции! Очень удобно записываться на тренировку он-лайн: можно выбрать для себя время, тренера и на – показать
    Антон 15 января 2021 в 19:57
    Сходил на занятие по растяжке спины, т.к. давно болит из за спорта. С первой же тренировки перестала болеть поясница. Рекомендую.
    Светлана 15 января 2021 в 15:19
    Классная студия, приятный персонал и потрясающие тренеры. Советую всем!
    Светлана 15 января 2021 в 14:51
    Ходила на пробное занятие, очень понравилось, к каждому индивидуальный подход, понравилось что тренера тянут каждого, при желании можно быстро добиться результата. Персонал приветливый и внимательный, обстановка в студии уютная и комфортная, советую
    Вероника 15 января 2021 в 14:39
    Шикарная студия, я в полном восторге Очень уютная атмосфера, приятные люди. Администраторы встречают всегда с теплом и улыбкой. Все доходчиво объесняют. Создаётся впечатление, будто пришёл не на тренировку, а в гости к старым добрым друзьем. Приятное дополнение ко всему вкусненькие печенюшки. Тренера все позитивные, активные, доброжелательные. Результаты не заставляют долго ждать, с первых же тренировок, ощутила легкость. Спасибо большое девочкам из студии, буду ходить ещё и ещё
    Ритулькин 15 января 2021 в 14:18
    Студия чистая, светлая, очень домашняя и уютная. Персонал доброжелатклтный, тренера огонь!

4.9
    Ирина 15 января 2021 в 15:26
    Самые лучшие тренера в городе! Молодцы!
    Ирина 15 января 2021 в 15:15
    Очень уютная студия. Приятные цены и персонал. Всем рекомендую.
    Ирина 15 января 2021 в 15:14
    Очень уютная студия, приятные и грамотные тренера.
    Ритулькин 15 января 2021 в 14:19
    Уютная студия, доброжелательный персонал, тренера огонь!

Официальная группа Вконтакте студии растяжки 33 шпагата на Коммунистической улице

• ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА СЫКТЫВКАР 33 ШПАГАТА 18 марта в 18:08
    Это все она… любимая кошечка @33_shpagata_syktyvkar
    За всю историю 33 шпагата мы выяснили, что с нами занимаются.
    Листай карусель
    Ставь в комментариях цифру, если это про тебя
    Без лишних слов, просто знайте мы любим, ценим тебя любой!
    Не стесняйтесь — окунитесь в наш шпагатный рай.
    Гарантируем, что ты станешь, как номер 10 в нашем списке
  • ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА СЫКТЫВКАР 33 ШПАГАТА 16 марта в 18:09
    Девушки, мы украшение этого мира!
    Кто согласен -  ️
    Кстати, ты знала, что именно благодаря твоей красоте, женственности и грации крутится земля. Это 100% информация! ⠀
    А еще доказанный факт, что после 30 лет мышечная масса (при отсутствии физнагрузки) уменьшается ‼ Если ты подумала: «и чё такого? Стану легче по кг!» Но тут все не так просто.
    Если мало мышечной массы, то:
    — теряется тонус кожи
    — для баланса растет жировая прослойка (целлюлит)
    — упругая в былые годы попа стремится вниз (вместо орешка скучная складка нависшая над бедром)
    Красоты— Читать дальше
  • ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА СЫКТЫВКАР 33 ШПАГАТА 14 марта в 15:08
    О наболевшем! При каких травмах можно и нельзя заниматься в @33_shpagata_syktyvkar
    -️ про колени. Всегда находи подходящее положение. Обычно давление происходит при растяжке на поперечку. Попробуй, например, в «полушпагате» развернуть носок и колено наверх!
    Если колено болит при опоре (выпад/шпагат) — положи под него что-то мягкое или смени точку опоры, чтобы давление было не на центр коленной чашечки, а чуть выше или ниже!
    Напиши в комментариях нужен ли пост на тему: «как адаптировать любое упражнение под свои возможности?»
    - если были серьёзн— Читать дальше