Компания по доставке живых и вареных раков LOZA на улице Ленина

Компания по доставке живых и вареных раков LOZA на улице Ленина

Отзывы о компании по доставке живых и вареных раков LOZA на улице Ленина

4.9
  • Илья 13 ноября 2019 в 23:07
    Были в гостях в Сыктывкаре, увидели, решили попробовать раков. Раки вкусные, креветки бесподобные. В следующий раз закажем побольше
    Антон 29 июля 2019 в 15:44
    Не передать словами, надо брать и пробовать! Бесподобно!!!
    Екатерина 21 июля 2019 в 14:19
    Всем доброго времени суток! Приобретала на сайте https://vk.com/rakisyktyvkar11, брали креветки и раков. Было настолько вкусно что я не успела сделать фото, вспомнили об этом когда тарелки уже были пусты ((((Поэтому выставляю фото с группы.
    Андрей 17 июля 2019 в 11:13
    Вкусно, великолепно!
    Анатолий 12 июля 2019 в 16:04
    Приветствую! Приобретали 1 кг. микса и 1кг. крупных. Крупные мясистые, вкусные, наедаешься, если в компанию лучше конечно микс. Душевно посидели, поели раков, намного приятнее пиццы и суши и полезнее конечно. Из чего делают суши и пицца нам точно правду не скажут,а вот рак он наш русский, настоящий. Одним словом ВКУСНО, душевно, чисто по нашему, по русски!!!! без всяких там палочек и теста с сыром)))))))
    Максим 5 июля 2019 в 21:14
    Присоединюсь к отзыву Елизаветы,все великолепно!
    Коля 2 июля 2019 в 0:20
    Брал на пробу 500 грамм, креветки не то пальто, раки это тема, соберемся с друзьями закажем побольше
    Елизавета 30 июня 2019 в 10:20
    Ели раков В Турции и Египте и если честно была не в восторге от вкуса! Решили попробовать наших. Не сравнимо, наши раки лучшие!!!! Если кто понимает о чем речь, берите не пожалеете!!! Компании спасибо за сервис и изумительный деликатес!!!!
    Игорь 27 июня 2019 в 14:40
    Не думал что когда либо попробую раков в Сыктывкаре ((спасибо ребята!!!! очень вкусно, до сих пор вкус остался, закажу еще, не наелся уж больно вкусно))))
    Арсений 27 июня 2019 в 11:48
    Раки вкусные, сочные, крупные. Сервис на высоте! Перчатки, соус, все упаковано, аккуратно. Видно что работают с душой
  • Елена Митина 20 сентября 2020 в 15:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вкусно проведенный день рождения!!!
    Вы супер!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2020 в 16:47 через ВКонтакте
      Elena, Спасибо большое за фото-отзыв Очень очень приятно За фото-отзыв дарим единовременную скидку 5% на следующий заказ. Отличного дня
  • Светлана Ворожейкина 22 марта 2020 в 19:54 через ВКонтакте
    Огромное спасибо!!! Кусочек лета с нами!!!
    • Светлана Ворожейкина 22 марта 2020 в 21:43 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2020 в 20:14 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо большое за фото-отзыв Приятного вечера
      Дарим вам единовременную скидку 5% при следующем заказе.
  • Евгения Стрекаловская 16 октября 2019 в 19:02 через ВКонтакте
    Какие же у вас вкусные раки, получили удовольствие всей семьёй, сварены идеально, соль в меру, спасибо вам)
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 19:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отличный отзыв и фото-отзыв Нам очень важно ваше мнение. Приятного аппетита
  • Vlad Volkov 12 октября 2019 в 21:49 через ВКонтакте
    Получил свой выигрыш. Раки выигрышные во всех отношениях. Свежие, правильно приготовленые, безумно вкусные! Огромное спасибо за подарок Не думал, что кто-то здесь умеет так вкусно готовить раков. Радуйте нас ещё
    • Мия Комзюк 12 октября 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      ООО супер
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 22:09 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отличный отзыв и фото-отзыв. Хороших выходных с пенным
  • Tanya Grudina 5 октября 2019 в 21:20 через ВКонтакте
    Сегодня забрала выигранных раков! Очень вкусные,ароматные,с лимоном) всё аккуратно и красиво упаковано)и было сложено в биоразлагаемый пакет!
    В дальнейшем морепродукты будем заказывать у вас!
    Спасибо за отличное настроение и хорошо проведённое время!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2019 в 22:49 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо большое за отзыв и отличное фото. Нам очень приятно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
  • Анастасия Селянская 4 сентября 2019 в 20:58 через ВКонтакте
    Безумно вкусно!! Хорошо успела сфотографировать, исчезли со стола в одно мгновение! Спасибо большое за быструю доставку и вкуснейшие раки с креветками! теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 21:00 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое за отличный и прекрасный отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
      Советуем попробовать «Пивчики» — Креветки Северные в томатном соусе
  • Ксения Поварова 3 сентября 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Получили очередной заказ Мидии и креветки божественны
  • Ольга Мамаева 12 августа 2019 в 20:11 через ВКонтакте
    Джонни Депп как-то сказал: «Из морепродуктов предпочитаю в основном ром…» И еще: «Я истинный поклонник еды, настоящий гурман…» Вот настоящие гурманы не пройдут мимо такой тарелочки из морепродуктов: раки, мидии, креветки, сочный лимон и ароматный укроп. Сказать, что это вкусно — это ничего не сказать. Сказать, что это красиво — это ничего не сказать. Это изумительно красиво и бесподобно вкусно. Спасибо Раки СЫКТЫВКАР Живые Вареные, Морепродукты за этот подарок.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 23:09 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо большое за отличный и прекрасный отзыв. Вы нас вдохновили на проведение нового розыгрыша другой тематики. Нам очень приятно, что вам понравилось Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов

4.9
    Алина 20 января 2020 в 9:24
    Тоже заказывали здесь раков, размеры хорошие да и вкусные они, правда
    Виктория Березина 4 декабря 2019 в 22:29
    заказывала парню на др, раки оказались очень вкусными, с тех пор периодически балуемся ими и заказываем
    Анина Николь 4 ноября 2019 в 21:12
    Не описуемые вкусные раки, просто пальчики оближешь, нам очень нравится у вас их заказывать
    Ольга 9 августа 2019 в 14:30
    Спасибо! Вкусно! Полезно! Зачет!
    Юлия 4 августа 2019 в 22:10
    заказывала раков на др, очень вкусные и сытные.
    Ангелина Бобырева 29 июля 2019 в 7:17
    заказывала раков в подарок мужу, очень понравились
    Максим 5 июля 2019 в 8:39
    Присоединяюсь к комментарию Елизаветы! Мне раки очень понравились, сервис на высоте. Спасибо за приятный вечер!
    Вера 2 июля 2019 в 14:15
    Раки очень вкусные,заказывала в подарок, теперь постоянно тут заказываем
    Раки вкусные, крупные. Сервис на высоте! Фото взял у них с сайта, так как даже не успел сфотографировать
    Спасибо за раков, все супер. Фото сделать забыли, выставляем скаченное

Официальная группа Вконтакте компании по доставке живых и вареных раков LOZA на улице Ленина

• МоRе Раков, СЫКТЫВКАР, Раки,Морепродукты 14 марта в 12:12
    Чувствуете? Аромат выходных
  • МоRе Раков, СЫКТЫВКАР, Раки,Морепродукты 13 марта в 18:18
    Ожидается поступление раков
    Объявляем предзаказ!
    Предоплату не берем!
    О дате поступления, градации и стоимости уточняйте по телефону или в сообщениях группы.
  • МоRе Раков, СЫКТЫВКАР, Раки,Морепродукты 10 марта в 15:15
    Предзаказ актуален, как никогда Осуществляем отправку в регионы МоRе Раков, СЫКТЫВКАР, Раки,Морепродукты ЗВОНИТЕ по телефону 560—581, +7 (8212) 56-05-81 Хорошего вам настроения в любую погоду