Служба доставки Пироги по Коми на Гаражной улице

Акции службы доставки Пироги по Коми на Гаражной улице

Отзывы о службе доставки Пироги по Коми на Гаражной улице

4,8
    Кристина 17 октября 2021 в 13:14
    Достоинства
    ВКУСНО,СЫТНО,КРАСИВО,ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
    Спасибо большое за пироги. Доставили вовремя. Очень вкусные и красивые Успехов коллективу пекарни и процветания в бизнесе.
    Станислав 14 апреля 2020 в 21:29
    Ребята, вы крутые! В условиях карантина — молниеносная доставка, все горячее, курьер полностью в «экипировке». Девчата на телефоне настоящие лапочки, даже скидку сделали. А сам пирог с рыбой — настоящее объедение! Думали, не осилим большой пирог, а улетел за полчаса. Зачем нам пицца и роллы, если есть пироги по коми? СУПЕР!!!!!!!
  • Евгений 11 ноября 2019 в 12:00
    Заказали вчера у Вас пирог. Рыба очень сочная в пироге, а самое главное без косточек.
    Кира 20 апреля 2019 в 7:18
    Дети очень любят их пироги, заказываю не часто,но все равно очень вкусная у вас продукция
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 17:46 , отредактирован 23 апреля 2019 в 7:41
      Кира, благодарим Вас за отзыв!
      Будем и дальше рады угостить Вас нашими пирогами!
  • Марина Попова 17 ноября 2021 в 19:38 через ВКонтакте
    на день рождение заказали три пирога.четвертый достался в подарок.Все гости были заняты поеданием пирогов до последнего кусочка.Большое спасибо.
    • Спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось!
    • Иван Пирогов 17 ноября 2021 в 19:53 через ВКонтакте
      Марина, очень рады, что Вам Всё понравилось, рады что смогли украсить Ваш праздник нашими пирогами!)
  • Дарья Донец 31 декабря 2018 в 20:22 через ВКонтакте
    Поздравляем коллектив компании «Пироги по-коми» с Новым годом и наступающими праздниками. Большое Вам спасибо за вкусный пирог! Идеально подойдет для любого праздника, кроме того 4 разных вкуса! Лучший вариант для приверед) Дети оценили симпатичных свинок). Желаем вам процветания!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2018 в 20:33 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо Вам за отзыв! И Вас поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем Вас всего самого светлого и доброго!
  • Людмила Уразова 31 декабря 2018 в 19:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо за пирог! Вкусно и доставили минута в минуту горячий. С наступающим!
  • Сергей Елфимов 4 апреля 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Сыктывкарский евангелическо-лютеранский приход св. Иоанна Крестителя сердечно благодарит всех работников и сотрудников вашей компании за прекрасные пироги!Являемся вашими давними постоянными клиентами!Божьих благословений всем вам!
    • Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
    • Юлия Борисенко 4 апреля 2017 в 21:59 через ВКонтакте
      Искренне благодарим Вас, отец Сергей!
  • Сергей Елфимов 7 марта 2017 в 17:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер,друзья! На сегодня был заказан пирог с рыбой (горбушей) для праздничного стола!Успешно был доставлен в Корткеросский район,в с. Позтыкерӧс.
    Огромная вам всем благодарность!Внешний вид (оформление) и изумительный вкус! С праздником всю женскую половину вашего замечательного коллектива!
  • Галина Гурдиш-Туголукова 20 декабря 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Спасибо за отличное настроение с вкусными пицца-пирогами))! Все в восторге!
    • Спасибо Вам за отзыв! Будем вновь ждать Ваших заказов!
    • Анастасия Надуева 20 декабря 2016 в 14:28 через ВКонтакте
      Были рады угостить Вас и Ваших близких! До новых встреч!
  • Ольга Бовсуновская 30 ноября 2016 в 20:14 через ВКонтакте
    Нам сегодня тоже принесли огромный горячий пирог с яблоками прямо в группу детского сада в честь дня рождения моей любимой дочуры!!! Сфотографировать не успели, так как надо было быстро резать, и кормить малышей. Спасибо огромное всем, кто участвует в замечательном процессе создания и доставки этой вкуснятины и красоты с пылу с жару!!!!
    • Ольга Бовсуновская 1 декабря 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      Иван,
    • Иван Пирогов 1 декабря 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за отзыв! Рады радовать снова и снова.
      До новых встреч!
  • Любовь Босманова 22 ноября 2016 в 10:32 через ВКонтакте
    Спасибо за доставленное удовольствие, все было очень вкусно!!! Доставка 21.11.2016 г. Отметили с девчонками день бухгалтера чаем с пирогами.
    • Иван Пирогов 22 ноября 2016 в 10:44 через ВКонтакте
      Благодарим и Вас за оказанное доверие и высокую оценку. Все лучшее- для любимых клиентов!
      С уважением, PIROGIPOKOMI
  • Валентина Горчакова 6 октября 2016 в 17:21 через ВКонтакте
    В СУПЕР-РОЗЫГРЫШЕ Я ВЫИГРАЛА ПИРОГ-НОВИНКУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ШАНЕЖКИ!
  • Анна Алексеева 30 сентября 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВКУСНЫЕ ПИРОГИ!!! А ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ДВОЙНОЕ СПАСИБО!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ УДАЛСЯ!!!
    • Иван Пирогов 30 сентября 2016 в 17:52 через ВКонтакте
      Благодарим от души за оставленный отзыв!
      Еще раз поздравляем с днем рождения!
      Всегда Ваши. Праздничные. PIROGIPOKOMI
  • Екатерина Осокина 22 августа 2016 в 8:57 через ВКонтакте
    с дочей покупали кусочек пиццы, кусочек пирога с сыром асыв и 6 шанежек. Пицца — вкуснятина, пирог — сытный и вкусный, шанежки все вкусные, но из них самые вкусные с яблоком и брусникой. спасибо!
    #пирогипокоми
  • Иван Пирогов 8 июня 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    А это первые наши дегустаторы.
    Клиенты заглянули к нам забрать пирог и попали на дегустацию шанег с творогом!
    Благодарим их за участие.