Служба доставки суши и роллов Айрис

Служба доставки суши и роллов Айрис

500 — 1000 руб.

Отзывы о службе доставки суши и роллов Айрис

Вероника 15 октября 2018 в 11:57
    Осталась очень довольна. Роллы большие, начинки больше, чем риса, не разваливаются! Соус вообще бомбический, очень люблю соевый, но где-то он соленый, где-то безвкусный, а тут прям выпила его В горячих роллах, (приложила фото) панировочные сухари не сыпятся, и вообще без кусков масленных, что лист нори торчит, все равномерно, гладкие, аккуратные! Все кусочки, что не мало важно одинаковых размеров, а то бывает закажешь, и дерёшься с подругой, кому кусочек по больше достанется В общем всем – показать
  • Илья Владимирович 17 октября 2018 в 21:58 через ВКонтакте
    Ням ням очень вкусные роллы заказываю уже далеко не первый раз и конечно же не последний))) молодцы ребята так держать
  • Анастасия Панева 16 октября 2018 в 13:43 через ВКонтакте
    Впервые заказывали тут роллы и не промахнулись! Было очень вкусно!!! Сет «сафари» сделал вечер своим интересным вкусовым сочетанием)
    Фото не полное, так как второй контейнер сразу начали кушать
  • Екатерина Ершова 15 октября 2018 в 17:05 через ВКонтакте
    И снова Вы на высоте! Спасибо огромное Супер огромный сет «Съешь меня если сможешь»
  • Тёма Тёма 5 октября 2018 в 23:08 через ВКонтакте
    очень вкусные роллы.
    очень понравились.
    попробовали с новым рисом, не ожидали что будет такой приятный вкус.
    спасибо ребятам очень порадовали))
    запечённые роллы очень классные, ни разу не пробовали такие, новинка приятно удивила)
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 23:47 через ВКонтакте
      Благодарим вас за заказ!) Что выбрали сегодня нас! Ваш отзыв для Айрис сюрприз Готовы повторить на бис
  • Мария Злочевская 5 октября 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Снежана, Сет «Съешь меня если сможешь» 2 кг
    • Снежана Морева 6 октября 2018 в 13:11 через ВКонтакте
      Как называется сет?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 22:45 через ВКонтакте
      Вам спасибо за оставленный отзыв! Рады,что всё понравилось Будем ждать вновь ваших заказов! С уважением «Айрис»
  • Ксения Грекова 4 октября 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    Как всегда, вкусно и быстро самые ням-нямныесамые лучшие‼️
    • Снежана Морева 6 октября 2018 в 13:12 через ВКонтакте
      Как называется сет?
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 22:32 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв)
      Приятно,что вы вновь выбрали именно нас
      Рады стараться
      С уважением Айрис
  • Виктория Жукова 1 октября 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Вау,вау,вау-это было божественно!У Вас потрясающе вкусные суши.Ни капли не пожалела,что пришлось приехать самим.Будем ждать,когда появиться доставка в город.Огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 22:15 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что вы выбрали именно нас! Рады,что вам все понравилось! В дальнейшем обязательно будет доставка в город!
      С Уважением Айрис!
  • Лерочка Степанова 28 сентября 2018 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо за роллы очень вкусные и большие буду рекомендовать Вас всем на фото все что успела сфотографировать)
  • Ольга Хозяинова 26 сентября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
    Вчера впервые попробовали Ваши суши!!! Заказали Сет «Селяви»!!! У меня просто нет подходящих слов, чтобы описать свой восторг!!! Это самые вкусные суши, которые я когда либо ела!!! Первый раз вижу такие большие роллы, тем более ооочень много начинки!!! Теперь мы ваши клиенты!!! Настоятельно всем рекомендую!!! Эти суши должен попробовать каждый!!! Ребята, держите планку, вы лучшие в Эжве))) Желаем дальнейшего развития и процветания!!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 10:37 через ВКонтакте
      Спасибо за заказ и такие теплые слова в наш адрес! Мы рады стараться для вас! Будем вновь ждать ваших заказов! С уважением Айрис!)
  • Арина Бережницкая 20 сентября 2018 в 17:38 через ВКонтакте
    Изумительно
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2018 в 14:34 через ВКонтакте
      Елена, сетик» Съешь меня если сможешь» и ролл «Кармен» (с копченным лососем)
    • Елена Елохина 21 сентября 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Айрис|, это какой сэт?
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 17:54 через ВКонтакте
      Приятного аппетита
      Спасибо за заказ
      Рады стараться)))
  • Анастасия Кашиц 17 сентября 2018 в 19:39 через ВКонтакте
    Нам понравилось единственное чего не хватает- это салфетки Следующий на пробу возьмем Африку
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Добрый вечер!
      Рады,что вам понравилось!)
      Насчёт салфеток приносим извинения!
      Будем ждать ваших заказов вновь!
  • Шалыгин Игорь 16 сентября 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    Роллы ништяк! Рекомендую.Как закусь вообще Огонь!!!ттт
    • Шалыгин Игорь 16 сентября 2018 в 15:40 через ВКонтакте
      Айрис|, Как стаканчик я налью,так и роллы закажу.
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 15:23 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв и фотографию!
      Рады,что вам пришлись по вкусу наши роллы! Заказывайте вновь!)
  • Мария Фролова 15 сентября 2018 в 23:59 через ВКонтакте
    Спасибо было вкусно, но почему имбирь был замороженный?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 0:32 через ВКонтакте
      Спасибо за оставленный отзыв!Рады,что роллы вам понравились! Приносим свои извинения по поводу имбиря (Обязательно разберемся в данном недоразумении.С уважением,Айрис.)
  • Елена Ханнане 15 сентября 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусные суши!!!!!!!
  • Роман Некрасов 15 сентября 2018 в 8:40 через ВКонтакте
    Настолько вкусные роллы, что не успел сфоткать, до того как их съели
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Доброе утро! Спасибо за отзыв!)
      Очень приятны такие слова в наш адрес!
      Будем рады вновь вашим заказам!)
  • Вероника Сухарькова 14 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Все идеально! Даже не хочется другие доставки пробовать
  • Светлана Воробьева 14 сентября 2018 в 11:47 через ВКонтакте
    заказали вчера сет египетская сила
    очень вкусно, необычный вкус, все свежее. Приветливый персонал. Спасибо вам большое)
  • Helen Sandford 13 сентября 2018 в 21:18 через ВКонтакте
    заказала сегодня роллы Филадельфия и суши хотела поблагодарить за необычный вкус, за то,что добавили имбиря побольше выглядело все очень эстетично, красиво сложено)) в общем, осталась очень довольна вы вне конкуренции))
  • Tanysha Ketova 11 сентября 2018 в 17:59 через ВКонтакте
    Впервые заказала у вас роллы и очень довольна.заказ уложен хорошо.. Роллы одинаковыми кусочками.. Всё очень вкусно… Спасибо ребята.Теперь я ваш клиент.
  • Юля Чаланова 9 сентября 2018 в 20:18 через ВКонтакте
    Сегодня заказала сетик САФАРИ, доставка пришла быстро, выглядит так же как прям на картинке. Всё очень вкусно и сытно, мне все нравится, теперь роллы буду заказывать только у вас)))
  • Илья Владимирович 9 сентября 2018 в 11:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ребята за вкуснейшие роллы))) скажу, что после закрытия, одной из сети суши и роллов в эжве, вкусных роллов я больше не ел… Вчера решил попробовать роллы в Айрис и был приятно удивлёнприготовили очень быстро, каждый кусочек наполнен начинкой, важное что они не разваливаются ️ отмечу то, что соевого соуса наливают много а не жадничают как все вокруг.... Роллы ОГОНЬ ребята молодцы!! Удачи вам! Я теперь ваш постоянный клиент!
  • Люба Макарова 8 сентября 2018 в 18:40 через ВКонтакте
    Сегодня впервые заказали у вас, все очень вкусно,спасибо большое) рис правда немного не доварен,но ничего страшного, процветания вашей компании!)
  • Екатерина Ершова 7 сентября 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Сделали заказ и остались очень довольны! Продукты свежие, роллы хорошо сделаны, начинки достаточно, не разваливаются, соевый соус оказался тоже очень приятным на вкус. Курочка в кляре (ролл Стюарт) была хрустящая, что меня порадовало))) Ролл стюарт оказался просто бомбой, люблю сыр Огромное спасибо, будем заказывать ещё! прилагаю фоточки
  • Ксения Грекова 7 сентября 2018 в 11:29 через ВКонтакте
    Одна из первых попробовала ваши роллы, осталась очень довольна. Роллы большие, начинки больше, чем риса, не разваливаются! Соус вообще бомбический, очень люблю соевый, но где-то он соленый, где-то безвкусный, а тут прям выпила его В горячих роллах, (приложила фото) панировочные сухари не сыпятся, и вообще без кусков масленных, что лист нори торчит, все равномерно, гладкие, аккуратные! Все кусочки, что не мало важно одинаковых размеров, а то бывает закажешь, и дерёшься с подругой, кому кусочек – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 11:39 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш заказ и огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады стараться для своих клиентов!

Вера 22 апреля 2019 в 7:43
    Роллы здесь очень вкусные, и главное нет после них тяжести или дискомфорта

Специалисты службы доставки суши и роллов Айрис

Официальная группа Вконтакте службы доставки суши и роллов Айрис

• 18 октября 2018 в 16:36
    Оформить заказ через группу в ВК очень легко
  • 17 октября 2018 в 11:02
    Всем доброе утро! Пришло время расстаться со своей любимой подушкой и начать новый день!
  • 16 октября 2018 в 20:37
    Теперь роллов будет еще больше! АКЦИЯ! 1+1=3 К каждому второму роллу в заказе ролл в подарок. В подарок доступны следующие роллы: 1)Бэрримор 2)Калифорния 3)Овощной микс 4)Сквидди 5)Филадельфия 6)Соблазн – Акция действует с понедельника по четверг кроме праздничных и предпраздничных дней. – Скидки и акции не суммируются.